Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 04:48

Кино Ultra HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

05:30 Ярость (16+)
Военная драма. Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, - экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово "Ярость". Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель - выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Фильм "Ярость" стал первой исторической лентой в карьере режиссера Дэвида Эйра. Режиссёр: Дэвид Эйр 2014 г.
07:40 Zомбилэнд: Контрольный выстрел (18+)
Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие по стране. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад."Zомбилэнд: Контрольный выстрел" - продолжение комедийного фильма ужасов, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире, населенном зомби. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2019 г.
09:20 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним. Режиссёр: Майкл Бэй 2016 г.
Кадр к фильму 13 часов: Тайные солдаты БенгазиКадр к фильму 13 часов: Тайные солдаты БенгазиКадр к фильму 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
11:40 Ангелы Чарли (16+)
Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам."Ангелы Чарли" - перезагрузка экшен-комедии о трех Ангелах Чарли, команде сногсшибательных и смертоносных красавиц, способных уложить любого мужчину на обе лопатки. Режиссёр: Элизабет Бэнкс 2019 г.
13:40 Охотники за привидениями (12+)
В конце ХХ века почтенные граждане Нью-Йорка с удивлением узнают, что делят место под солнцем с различной нечистью - привидениями, духами, странными монстрами и прочими проявлениями сверхъестественного. Многомиллионный город не в силах противостоять натиску нечистой силы, и группа ученых-энтузиастов решает избавить город от грязи - они охотники за привидениями. Трое отважных парней вызываются изловить расплодившихся призраков и других сущностей. Но на пути у знающих парапсихологов встает элементарная неграмотность - до этого времени они знали о потустороннем мире только в теории. Теперь полученные знания приходится проявить на практике. Держись, Нью-Йорк! Режиссёр: Айвен Райтман 1984 г.
15:20 Zомбилэнд: Контрольный выстрел (18+)
Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие по стране. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад."Zомбилэнд: Контрольный выстрел" - продолжение комедийного фильма ужасов, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире, населенном зомби. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2019 г.
17:00 Однажды... в Голливуде (18+)
Действие картины Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде" разворачивается летом 1969 года. Главный герой - сериальный актер одной роли Рик Далтон, который жаждет прорваться в большое кино. Того же хочет и его друг, каскадер Клифф Бут. Тем временем соседом Далтона становится модный режиссер Роман Полански и его очаровательная жена, актриса Шэрон Тейт. Режиссёр: Квентин Тарантино 2019 г.
Кадр к фильму Однажды... в ГолливудеКадр к фильму Однажды... в ГолливудеКадр к фильму Однажды... в Голливуде
19:40 Джуманджи: Новый уровень (12+)
Продолжение приключенческой ленты о зловещей игре, "Джуманджи: Новый уровень" начинается с того, что ребятам приходится вернуться в опасный игровой мир, чтобы спасти одного из приятелей. Но оказывается, что в Джуманджи теперь новые правила, и все идет не по плану. Друзьям придется отправиться в путешествие по неизведанным и таинственным уголкам недружелюбной вселенной, пройти засушливые пустыни и заснеженные горы и, если повезет, остаться в живых. Режиссёр: Джейк Кэздан 2019 г.
21:40 Спасатели Малибу (16+)
Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах. Режиссёр: Сет Гордон 2017 г.
Кадр к фильму Спасатели МалибуКадр к фильму Спасатели МалибуКадр к фильму Спасатели Малибу
23:35 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами (16+)
Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле - Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом. Эти двое нарушат все возможные законы и устроят настоящий беспредел, чтобы раскрыть глобальную преступную сеть, опутавшую с виду спокойный и респектабельный Майами. Режиссёр: Рашид Бушареб 2018 г.