Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:25

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 февраля, пятница 

06:05 Эксперимент "Офис" (18+)
80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых - убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась! Режиссёр: Грег МакЛин 2016 г.
Кадр к фильму Эксперимент Кадр к фильму Эксперимент Кадр к фильму Эксперимент
07:25 Эксперимент "Офис" 2 (18+)
На человечество обрушился странный и страшный вирус, в короткие сроки охватывающий страну за страной. Жертвы пандемии совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие эмоции, обычно сдерживаемые цивилизованным человеком, вырываются наружу. А уже через восемь часов действие вируса проходит... Зараза проникает в офисный небоскреб, где долгое время в крупной юридической фирме упорно трудится Дерек Чо. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел. А Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость. Режиссёр: Джо Линч 2017 г.
08:45 Пеле: Рождение легенды (12+)
Сколько преград Пеле удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было 17 лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах. Режиссёр: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист 2016 г.
Кадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легенды
10:25 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.
12:00 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
13:40 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
15:05 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
16:40 Точка кипения (18+)
Шеф-повар ресторана Энди в один вечер сталкивается с проблемами в личной жизни и на работе. Пытаясь уладить разногласия с близкими, Энди упускает ситуацию на кухне, из-за чего вся работа разваливается. К тому же в ресторан одновременно приходят блогеры, желающие написать обзор на место, известный кулинарный критик и инспектор по продовольствию. Энди понимает, что его терпение и нервы достигают точки кипения. Режиссёр: Фил Барантини 2021 г.
18:05 Непотопляемые (16+)
40-летний Бертран вот уже два года страдает от депрессии и едва держится на плаву. Ни лекарства, ни поддержка жены не помогают ему обрести смысл жизни. И вот однажды он все же находит занятие по душе - синхронное плавание для мужчин. И бассейн становится единственным местом, где у него появляется цель. Режиссёр: Жиль Леллуш 2018 г.
Кадр к фильму НепотопляемыеКадр к фильму НепотопляемыеКадр к фильму Непотопляемые
20:00 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
21:35 Мистер Олимпия (12+)
История знаменитых братьев Джо и Бена Вейдеров, отцов-основателей современного фитнеса. В борьбе с сильнейшей бедностью, антисемитизмом и всем медицинским сообществом им удалось создать целую империю, открыть Арнольда Шварценеггера и добиться того, чтобы бодибилдинг стал настоящим спортом. Режиссёр: Джордж Галло 2018 г.
23:15 Подлодка U-235 (16+)
События фильма разворачиваются во время Второй Мировой войны. Группа солдат из Сопротивления выполняют важнейшую миссию: им нужно переправить угнанную нацистскую подлодку U-235 с секретным грузом на борту в Америку. Если операция пройдет успешно, то это может переломить ход войны. Но нацисты отправляют за U-235 флот смертоносных эсминцев, главная цель которых - не дать подводной лодке доплыть до берегов Америки. Режиссёр: Свен Уйбрехтс 2019 г.
00:50 Море соблазна (18+)
Темные тайны прошлого настигают капитана рыбацкой лодки, живущего на Карибах, ставя под сомнение его нынешнюю жизнь. Единственная женщина, которую он когда-либо любил, просит героя защитить ее от мужа-насильника. Режиссёр: Стивен Найт 2019 г.
Кадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазна
02:25 Анон (16+)
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира постдемократической эры. Режиссёр: Эндрю Никкол 2018 г.
Кадр к фильму АнонКадр к фильму АнонКадр к фильму Анон
03:55 Тачка на миллион (18+)
Калифорния - место, где сливаются политика и большой бизнес, любимое место богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛореан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели - подарить миру тачку на миллион... Режиссёр: Ник Хэмм 2018 г.
Кадр к фильму Тачка на миллион