Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:41

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

06:00 24 часа на жизнь (16+)
История убитого на задании киллера, которого временно возвращают к жизни, даруя возможность искупить прошлое. У него в запасе всего 24 часа, чтобы в связке с собственным убийцей выполнить благородную миссию и завоевать прощение. Режиссёр: Брайан Смрз 2017 г.
Кадр к фильму 24 часа на жизнь
07:25 Мы умираем молодыми (18+)
14-летний Лукас, принадлежащий миру вашингтонской преступности, хочет, чтобы его 10-летнего брата обошла эта участь. Такой шанс выпадает, когда они знакомятся со своим новым соседом, ветераном афганской войны. Режиссёр: Лайор Геллер 2019 г.
08:50 Непотопляемые (16+)
40-летний Бертран вот уже два года страдает от депрессии и едва держится на плаву. Ни лекарства, ни поддержка жены не помогают ему обрести смысл жизни. И вот однажды он все же находит занятие по душе - синхронное плавание для мужчин. И бассейн становится единственным местом, где у него появляется цель. Режиссёр: Жиль Леллуш 2018 г.
Кадр к фильму НепотопляемыеКадр к фильму НепотопляемыеКадр к фильму Непотопляемые
10:40 Попадос (18+)
Пикси жаждет отомстить за смерть матери и разрабатывает план аферы, но в результате оказывается в бегах вместе с двумя коллегами по несчастью, которых преследуют гангстеры. Режиссёр: Барнеби Томпсон 2020 г.
12:05 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
13:55 Великий (18+)
Военный фотожурналист Уильям Юджин Смит едет в Японию, где запечатлевает ужасные последствия отравления ртутью у бухты в небольшом прибрежном городке Минамата. Репортаж Смита потрясет весь мир и изменит жизнь самого фотографа."Великий" - основанная на реальных событиях драма с Джонни Деппом в главной роли. Режиссёр: Эндрю Левитас 2020 г.
15:40 Эксперимент "Офис" (18+)
80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых - убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась! Режиссёр: Грег МакЛин 2016 г.
Кадр к фильму Эксперимент Кадр к фильму Эксперимент Кадр к фильму Эксперимент
17:00 Эксперимент "Офис" 2 (18+)
На человечество обрушился странный и страшный вирус, в короткие сроки охватывающий страну за страной. Жертвы пандемии совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие эмоции, обычно сдерживаемые цивилизованным человеком, вырываются наружу. А уже через восемь часов действие вируса проходит... Зараза проникает в офисный небоскреб, где долгое время в крупной юридической фирме упорно трудится Дерек Чо. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел. А Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость. Режиссёр: Джо Линч 2017 г.
18:20 Мотель (18+)
Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля. Режиссёр: Дэвид Гровик 2014 г.
20:00 Последний день Земли (16+)
Красная луна угрожает жизни на Земле. Единственная надежда человечества - загадочный Пол В. Р., самый талантливый астронавт своего поколения. Но через несколько часов после начала миссии по спасению... Пол исчезает. Режиссёр: Ромен Кирот 2020 г.
21:20 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
23:05 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов
00:30 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
02:10 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
03:50 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта