Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:15

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 февраля, вторник 

06:00 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
07:30 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
На этот раз профессора археологии Джека Си ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась! Режиссёр: Стэнли Тун 2017 г.
Кадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищ
09:05 Только Бог простит (16+)
Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу с молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом - странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2013 г.
Кадр к фильму Только Бог проститКадр к фильму Только Бог проститКадр к фильму Только Бог простит
10:25 Рыцари справедливости (18+)
Военному Маркусу приходится вернуться со службы домой к своей дочери-подростку Матильде - его жена погибла в результате крушения поезда. Но когда объявляется другой пассажир поезда с двумя коллегами, герой узнает о совсем иной версии событий. Режиссёр: Андерс Томас Йенсен 2020 г.
12:15 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
13:35 Октагон: Боец vs Рестлер (18+)
Рисс - величайший чемпион ММА и легенда октагона, а оказаться с ним в одной клетке осмелится не каждый противник. Но когда ему в соперники ставят знаменитого рестлера Рэнди Стоуна - ярого провокатора и шоумена, готового на все, чтобы развлечь зрителей, сталкиваются два мира. Кто победит в этом фееричном шоу? Режиссёр: Джесси Куинонес 2020 г.
15:05 Лондонские поля (18+)
Действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. В то же время роковая красотка Никола Сикс знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один - мелкий мошенник, другой - безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа. Режиссёр: Мэтью Каллен 2018 г.
Кадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поля
16:45 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
18:35 Время ведьм (12+)
20:00 Плейбой под прикрытием (18+)
Адаптация культовой манги о расследованиях частного детектива, у которого есть только одна слабость - красивые женщины. Режиссёр: Филипп Лашо 2018 г.
Кадр к фильму Плейбой под прикрытиемКадр к фильму Плейбой под прикрытиемКадр к фильму Плейбой под прикрытием
21:25 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни
23:10 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
01:15 На глубине 6 футов (16+)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне. Режиссёр: Скотт Во 2017 г.
Кадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футов
02:50 Охотник с Уолл-стрит (18+)
Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора. Режиссёр: Марк Уильямс 2016 г.
Кадр к фильму Охотник с Уолл-стритКадр к фильму Охотник с Уолл-стритКадр к фильму Охотник с Уолл-стрит
04:30 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона