Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:02

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, четверг 

06:00 Гамбит (12+)
Авантюрная комедия о продаже фальшивой картины. Один лондонский любитель искусств задумал обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса, которая не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако именно она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны. "Гамбит" - ремейк одноименной картины 1966 года. Режиссёр: Майкл Хоффман 2013 г.
Кадр к фильму ГамбитКадр к фильму ГамбитКадр к фильму Гамбит
07:20 Полночь на злаковом поле (18+)
Агент ФБР и детектив из Флориды объединяют свои силы для раскрытия серии убийств. Их задача - найти и остановить преступника до того, как появится еще одна жертва. Режиссёр: Рэндолл Эмметт 2021 г.
08:45 Охотник с Уолл-стрит (18+)
Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора. Режиссёр: Марк Уильямс 2016 г.
Кадр к фильму Охотник с Уолл-стритКадр к фильму Охотник с Уолл-стритКадр к фильму Охотник с Уолл-стрит
10:30 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
12:35 Эксперимент "Офис" (18+)
80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых - убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась! Режиссёр: Грег МакЛин 2016 г.
Кадр к фильму Эксперимент Кадр к фильму Эксперимент Кадр к фильму Эксперимент
13:55 Эксперимент "Офис" 2 (18+)
На человечество обрушился странный и страшный вирус, в короткие сроки охватывающий страну за страной. Жертвы пандемии совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие эмоции, обычно сдерживаемые цивилизованным человеком, вырываются наружу. А уже через восемь часов действие вируса проходит... Зараза проникает в офисный небоскреб, где долгое время в крупной юридической фирме упорно трудится Дерек Чо. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел. А Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость. Режиссёр: Джо Линч 2017 г.
15:15 Мотель (18+)
Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля. Режиссёр: Дэвид Гровик 2014 г.
16:55 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес
18:35 С вещами на вылет! (18+)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка на Мальте внезапно перемешивает все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2016 г.
Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!
20:00 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
21:35 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
23:30 Великий (18+)
Военный фотожурналист Уильям Юджин Смит едет в Японию, где запечатлевает ужасные последствия отравления ртутью у бухты в небольшом прибрежном городке Минамата. Репортаж Смита потрясет весь мир и изменит жизнь самого фотографа."Великий" - основанная на реальных событиях драма с Джонни Деппом в главной роли. Режиссёр: Эндрю Левитас 2020 г.
01:15 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
03:05 Последняя пуля (16+)
В небольшом американском городке обосновалась банда преступников, которые ожидают проезжающий транзитом инкассаторский грузовик. Чтобы никто не предупредил инкассаторов, бандиты берут в заложники весь город и обрубают все каналы связи. Единственный, кто готов противостоять им - бывший техасский рейнджер Джим Диллон, который уже много лет не брал в руки оружие."Последняя пуля" - остросюжетный боевик с Гаем Пирсом в главной роли. Режиссёр: Йорк Шеклтон, Джон Льюис 2020 г.
04:25 Помпеи (16+)
Исторический блокбастер. 79 год н. э. Мило - кельтский раб, ставший непобедимым гладиатором, - вступает в неравную схватку с сильными мира сего и с самой природой ради спасения своей возлюбленной, прекрасной Кассии. Дочь богатого патриция против ее воли хотят выдать замуж за коррумпированного римского сенатора. Когда начинается извержение Везувия, Мило совершает невозможное, чтобы спасти свою любовь. Изначально фильм "Помпеи" собирался снимать режиссер Роман Полански. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2014 г.