Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:10

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 февраля, пятница 

06:00 Взрывная блондинка (18+)
Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр. Режиссёр: Дэвид Литч 2017 г.
Кадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинка
07:45 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
09:25 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов
10:50 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
12:35 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни
14:25 Последний день Земли (16+)
Красная луна угрожает жизни на Земле. Единственная надежда человечества - загадочный Пол В. Р., самый талантливый астронавт своего поколения. Но через несколько часов после начала миссии по спасению... Пол исчезает. Режиссёр: Ромен Кирот 2020 г.
15:40 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
17:05 Плейбой под прикрытием (18+)
Адаптация культовой манги о расследованиях частного детектива, у которого есть только одна слабость - красивые женщины. Режиссёр: Филипп Лашо 2018 г.
Кадр к фильму Плейбой под прикрытиемКадр к фильму Плейбой под прикрытиемКадр к фильму Плейбой под прикрытием
18:30 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая
20:00 Скандал (18+)
Когда в 2016 году телеведущая Гретхен Карлсон подала в суд на генерального директора канала Fox News и одного из самых влиятельных людей медиамира Роджера Айлза, обвинив его в домогательствах, никто не мог и помыслить, что будет дальше. Последовав примеру Гретхен, ее коллега Мегин Келли выступила с собственной разоблачительной историей, а за ней - множество других женщин, чьи откровения спровоцировали скандал, навсегда изменивший мир. Режиссёр: Джей Роуч 2019 г.
21:40 Модификаты (16+)
Правительство объявляет модифицированных мутантов с уникальными способностями опасными для общества, в результате чего они становятся вне закона и подаются в бега, спасаясь от спецагентов, которым приказано их уничтожить. Расклад сил между охотниками и добычей резко меняется, когда на арену выходит усовершенствованный модификат нового поколения: машина для убийства в человеческой плоти. Режиссёр: Джеймс Марк 2019 г.
23:10 Время ведьм (12+)
00:35 Лондонские поля (18+)
Действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. В то же время роковая красотка Никола Сикс знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один - мелкий мошенник, другой - безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа. Режиссёр: Мэтью Каллен 2018 г.
Кадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поля
02:10 13 район: Кирпичные особняки (16+)
Криминальный боевик, разбавленный паркуром. "Кирпичные особняки" - настолько опасный район Детройта, что власти обносят его стеной. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда местный наркобарон решает взорвать ненавистный город. Детективу Дэмиену и бывшему уголовнику Лино предстоит остроумно и с акробатической легкостью пройти через огонь и воду криминального мира, чтобы спасти город, а заодно стать настоящими друзьями. "13-й район: Кирпичные особняки" - римейк одноименного французского фильма 2004 года. Режиссёр: Камиль Деламарр 2014 г.
Кадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особняки
03:35 Закатать в асфальт (18+)
Герои фильма - матерый коп (Мэл Гибсон) и его младший сослуживец, которым влетает после того, как в СМИ попадает видео их грубых и противоречивых методов работы. Уволенные и оскорбленные полицейские пускаются во все тяжкие криминального мира, чтобы заработать денег, но в итоге вляпываются в крупные неприятности. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2018 г.