Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:52

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 марта, пятница 

06:00 Заложник (18+)
Бывший агент спецназа Неро переехал в небольшой городок рядом с океаном, чтобы спокойной вырастить своего сына, оставив за спиной бурное прошлое. Однажды ночью герою звонят по телефону и сообщают, что его сын похищен. Чтобы спасти его, бывшему спецназовцу необходимо выполнить приказ - убрать трех влиятельных преступников. Подобраться к этим целям практически невозможно, но у героя нет иного выхода, кроме как рисковать своей жизнью ради спасения ребенка. Режиссёр: Айзек Флорентайн 2020 г.
07:15 Дать дуба в округе Юба (18+)
Когда муж тихой и неприметной Сью Баттонс бесследно исчезает, женщина внезапно становится местной знаменитостью. Но вместе со сладостной славой приходят и проблемы - у Сью есть "скелет в шкафу", который не дает покоя не только дотошным копам, но и криминальной банде круга. Познав чувство собственной важности, героиня уже не может остановиться и плывет по течению бесконечной череды недопониманий и странных поступков, которые приводят к беспощадным последствиям. Режиссёр: Тейт Тейлор 2021 г.
08:45 Мотель (18+)
Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля. Режиссёр: Дэвид Гровик 2014 г.
10:25 Всевидящее око (16+)
Офицер, управляющий дроном, должен уничтожить группу террористов в Кении, но выполнению задания мешает появление в зоне поражения девятилетней девочки. Режиссёр: Гэвин Худ 2015 г.
Кадр к фильму Всевидящее окоКадр к фильму Всевидящее окоКадр к фильму Всевидящее око
11:55 Опасное расследование (16+)
Реальная история о группе журналистов, которые ставят под сомнение публичное заявление властей о подготовке оружия массового уничтожения. Их газета становится едва ли не единственным изданием, предлагающим альтернативный взгляд на события, последовавшие после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года. Репортеры проводят расследование и собирают доказательства обмана американской нации. Они встречаются с различными инсайдерами и находят секретные документы, ввязываясь в очень опасную игру. Режиссёр: Роб Райнер 2017 г.
13:15 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
15:00 Скандал (18+)
Когда в 2016 году телеведущая Гретхен Карлсон подала в суд на генерального директора канала Fox News и одного из самых влиятельных людей медиамира Роджера Айлза, обвинив его в домогательствах, никто не мог и помыслить, что будет дальше. Последовав примеру Гретхен, ее коллега Мегин Келли выступила с собственной разоблачительной историей, а за ней - множество других женщин, чьи откровения спровоцировали скандал, навсегда изменивший мир. Режиссёр: Джей Роуч 2019 г.
16:40 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
18:15 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
20:00 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
21:25 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
23:30 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
01:00 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
02:25 Модификаты (16+)
Правительство объявляет модифицированных мутантов с уникальными способностями опасными для общества, в результате чего они становятся вне закона и подаются в бега, спасаясь от спецагентов, которым приказано их уничтожить. Расклад сил между охотниками и добычей резко меняется, когда на арену выходит усовершенствованный модификат нового поколения: машина для убийства в человеческой плоти. Режиссёр: Джеймс Марк 2019 г.
03:55 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес