Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:56

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 марта, среда 

06:00 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
07:15 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
09:25 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
11:35 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я (12+)
75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ - Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2014 г.
13:20 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
15:20 Гангстердам (18+)
Неуклюжие попытки Рубена выйти из френдзоны переходят в романтическое приключение по Амстердаму. Девушка его мечты, Нора, встречается лицом к лицу с местными мафиози, и у Рубена появляется шанс проявить себя настоящим мужиком. На кону жизнь и сердце любимой. Режиссёр: Ромейн Леви 2017 г.
Кадр к фильму ГангстердамКадр к фильму ГангстердамКадр к фильму Гангстердам
16:50 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
18:25 Ледяной (16+)
Криминальный байопик проливает свет на историю реально существовавшего наемного убийцы Ричарда Куклински, сумевшего долго время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны, он жестокий киллер, с другой - образцовый семьянин. Однако зыбкое равновесие между криминальными делами и семейными проблемами обречено было однажды разрушиться. Фильм "Ледяной" снят по одноименной книге Энтони Бруно. Режиссёр: Ариэль Вромен 2012 г.
Кадр к фильму ЛедянойКадр к фильму ЛедянойКадр к фильму Ледяной
20:00 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
21:35 Основатель (16+)
Фильм о жизни Рэя Крока, человека, создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания - McDonald`s. Режиссёр: Джон Ли Хэнкок 2016 г.
Кадр к фильму ОсновательКадр к фильму ОсновательКадр к фильму Основатель
23:20 Братья Систерс (18+)
Орегон, 1950-е. Золотодобытчика Херманна Кермита Уорма преследуют двое печально известных убийц - братья Эли и Чарли Систерсы. Один из негодяев одержим личным кризисом и сомнениями по поводу выбранной профессии. Режиссёр: Жак Одиар 2018 г.
Кадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья Систерс
01:10 Афера в Майами (16+)
Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом. Режиссёр: Оливье Ассайас 2019 г.
03:10 Хватай и беги (16+)
"Хватай и беги" - криминальная комедия с перестрелками и погонями. Чарли когда-то грабил банки и однажды пошел на сделку с совестью и правосудием, из-за чего теперь вынужден скрываться от своих бывших дружков в маленьком городке в Калифорнии. Там он ведет тихую спокойную жизнь с любимой девушкой Энни. И вот его пассия решает отправиться в Лос-Анджелес, чтобы получить работу своей мечты. Только ради нее Чарли решается выехать из города - чтобы отвезти свою вторую половинку на долгожданное собеседование. Но парочку тут же засекает бывший подельник Чарли Алекс, и начинается бешеная гонка, в которую также вливаются экс-бойфренд Энни и коп, приставленный программой по защите свидетелей к главному герою фильма. Режиссёр: Дэвид Палмер, Дэкс Шепард 2012 г.
Кадр к фильму Хватай и бегиКадр к фильму Хватай и бегиКадр к фильму Хватай и беги
04:35 Время ведьм (12+)