Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 16:49

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

06:00 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
07:50 Рэд (16+)
Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), оперативник ЦРУ в отставке, спокойно живёт себе на пенсии. Пытаясь скрасить одиночество, он заводит долгие телефонные разговоры с клерком пенсионного фонда Сарой Росс (Мэри-Луиза Паркер). Спокойная жизнь заканчивается в одночасье - в дом Фрэнка вламываются бойцы спецназа с целью убить его. Причины визита непрошенных гостей явно связаны с тёмным прошлым специального агента. Однако, первым делом Фрэнк отправляется спасать Сару. Их разговоры были совершенно невинны, но Фрэнк понимает, что спецслужбы неизбежно заинтересуются женщиной, с которой он разговаривал несколько десятков раз. Режиссёр: Роберт Швентке 2010 г.
Кадр к фильму РэдКадр к фильму РэдКадр к фильму Рэд
09:35 Рэд 2 (12+)
Продолжение комедийного боевика "РЭД". Отставной агент секретного отдела ЦРУ Франк Мозес воссоединяется со своей старой командой элитных наемников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции, команда "пенсионеров" должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супероружие. Операция забрасывает Франка с его разношерстной компашкой в Париж, Лондон и Москву. Режиссёр: Дин Паризо 2013 г.
Кадр к фильму Рэд 2Кадр к фильму Рэд 2
11:15 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
13:15 Мейер Лански (18+)
Бывший гангстер Мейер Лански в очередной раз попадает под прицел сотрудников ФБР, которые пытаются разыскать его миллионы, спрятанные по всей стране. Герой решает поведать им захватывающую историю о своей жизни и пролить свет на свою работу в качестве главы Национального преступного синдиката. Режиссёр: Эйтан Рокэвэй 2021 г.
15:05 Неувольняемый (16+)
Венсан всеми силами старается сохранить работу, пока его начальница Изабель судорожно пытается найти причины для его увольнения. Испытывая терпение Венсана, она отправляет его в самые дальние точки мира - от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию? Режиссёр: Жером Коммандер 2021 г.
16:20 Афера в Майами (16+)
Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом. Режиссёр: Оливье Ассайас 2019 г.
18:20 Наемник (16+)
23-летний Митч почти десять лет назад потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага - агента Призрака, ученика Стэна, который стремится развязать Третью мировую на Ближнем Востоке. Режиссёр: Майкл Куэста 2017 г.
Кадр к фильму НаемникКадр к фильму НаемникКадр к фильму Наемник
20:00 Одинокий волк (18+)
Главный герой - мусорщик, измученный непростым прошлым, который пытается обрести искупление в спокойной жизни. Но вскоре былое настигает его со всей жестокостью. Режиссёр: Пол Солет 2020 г.
21:25 Пассажир (16+)
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается... Режиссёр: Жаума Кольет-Серра 2018 г.
Кадр к фильму ПассажирКадр к фильму ПассажирКадр к фильму Пассажир
23:00 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
01:00 Выстрел в пустоту (18+)
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос... Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад? Режиссёр: Рик Роман Во 2017 г.
Кадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустоту
02:50 Коллекторы 2: На грани (16+)
Парочка коллекторов Френч и Сью по-прежнему трудятся на босса мафии Томми, выполняя для него грязную работу. На этот раз они едут в Лас-Вегас, чтобы выбить долг из владелицы казино, которая оказывается бывшей подружкой Сью. Ситуация усугубляется еще больше, когда дорогу коллекторам переходит местный наркобарон, имеющий с Сью свои счеты."Коллекторы 2" - сиквел одноименного боевика со Скоттом Эдкинсом в главной роли. Режиссёр: Джесси Джонсон 2020 г.
04:20 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река