Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 17:29

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 апреля, вторник 

06:10 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
08:05 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
09:45 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.
11:20 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
12:55 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
14:35 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша
16:30 Дальний космос (16+)
События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от "зайца", медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения. Режиссёр: Джо Пенна 2021 г.
18:15 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
20:00 Только Бог простит (16+)
Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу с молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом - странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2013 г.
Кадр к фильму Только Бог проститКадр к фильму Только Бог проститКадр к фильму Только Бог простит
21:20 Сноуден (16+)
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и родины, которая назвала его предателем. Режиссёр: Оливер Стоун 2016 г.
Кадр к фильму СноуденКадр к фильму СноуденКадр к фильму Сноуден
23:30 Цикада 3301: Квест для хакера (16+)
Анонимы под ником "Цикада 3301" разработали квест, ставший хитом даркнета в 2012 году и доступный лишь тем, кто сумел разгадать загадки, разбросанные по миру. Авторами теста может оказаться кто угодно - от кибер-гиков до представителей спецслужб, а его цель - собрать людей с самым высоким интеллектом. Но что их ждет в финале? В поисках ответов по следу "Цикады" отправляются хакер Коннор, его друзья, а также агенты АНБ. Режиссёр: Алан Ричсон 2021 г.
01:05 Хватай и беги (16+)
"Хватай и беги" - криминальная комедия с перестрелками и погонями. Чарли когда-то грабил банки и однажды пошел на сделку с совестью и правосудием, из-за чего теперь вынужден скрываться от своих бывших дружков в маленьком городке в Калифорнии. Там он ведет тихую спокойную жизнь с любимой девушкой Энни. И вот его пассия решает отправиться в Лос-Анджелес, чтобы получить работу своей мечты. Только ради нее Чарли решается выехать из города - чтобы отвезти свою вторую половинку на долгожданное собеседование. Но парочку тут же засекает бывший подельник Чарли Алекс, и начинается бешеная гонка, в которую также вливаются экс-бойфренд Энни и коп, приставленный программой по защите свидетелей к главному герою фильма. Режиссёр: Дэвид Палмер, Дэкс Шепард 2012 г.
Кадр к фильму Хватай и бегиКадр к фильму Хватай и бегиКадр к фильму Хватай и беги
02:30 Дать дуба в округе Юба (18+)
Когда муж тихой и неприметной Сью Баттонс бесследно исчезает, женщина внезапно становится местной знаменитостью. Но вместе со сладостной славой приходят и проблемы - у Сью есть "скелет в шкафу", который не дает покоя не только дотошным копам, но и криминальной банде круга. Познав чувство собственной важности, героиня уже не может остановиться и плывет по течению бесконечной череды недопониманий и странных поступков, которые приводят к беспощадным последствиям. Режиссёр: Тейт Тейлор 2021 г.
03:55 Недруги (18+)
Легендарный американский военный соглашается сопроводить вождя шайеннов и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена команчей. Режиссёр: Скотт Купер 2017 г.
Кадр к фильму НедругиКадр к фильму НедругиКадр к фильму Недруги