Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:19

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 апреля, суббота 

06:05 Закатать в асфальт (18+)
Герои фильма - матерый коп (Мэл Гибсон) и его младший сослуживец, которым влетает после того, как в СМИ попадает видео их грубых и противоречивых методов работы. Уволенные и оскорбленные полицейские пускаются во все тяжкие криминального мира, чтобы заработать денег, но в итоге вляпываются в крупные неприятности. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2018 г.
08:30 Море соблазна (18+)
Темные тайны прошлого настигают капитана рыбацкой лодки, живущего на Карибах, ставя под сомнение его нынешнюю жизнь. Единственная женщина, которую он когда-либо любил, просит героя защитить ее от мужа-насильника. Режиссёр: Стивен Найт 2019 г.
Кадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазна
10:10 Нокаут (16+)
Мэллори Кейн (Джина Карано) - секретный спецагент и профессиональный наемник. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет (Юэн МакГрегор) вызывает ее для выполнения заданий мирового масштаба, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она - лишь пешка в двойной игре. Девушке грозит смертельная опасность, и она должна использовать весь свой опыт и талант бойца, чтобы скрыться от международного розыска и защитить себя и свою семью. А пока героиня находится в бегах, она пытается вычислить того, кто подставил ее, чтобы вернуться и отомстить предателю - дело непростое, но благородное. Режиссёр: Стивен Содерберг 2011 г.
Кадр к фильму НокаутКадр к фильму НокаутКадр к фильму Нокаут
11:35 Пеле: Рождение легенды (12+)
Сколько преград Пеле удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было 17 лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах. Режиссёр: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист 2016 г.
Кадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легенды
13:15 Мажоры на мели (16+)
Трое беззаботных тусовщиков мало чем заняты в своей жизни, кроме бесконечной траты денег, с трудом заработанных их отцом, бизнесменом Фрэнсисом Бартеком. Устав от поведения детей, он заставляет их поверить в то, что он полностью разорился, и теперь они вынуждены делать немыслимое - работать! Новая жизнь открывает героям такое, что они не могли и представить. Однако Фрэнсис оказывается в ловушке своей лжи, и теперь ему предстоит побороться за то, чтобы вернуть доверие детей. Режиссёр: Николя Кюш 2021 г.
14:40 Дружить по-русски (18+)
Мелкий мошенник Мика попадает в тюрьму и оказывается в одной камере с сумасшедшим фанатом российского президента, называющим себя не иначе как Путин. Отбыв свой небольшой срок, Мика с облегчением покидает тюрьму, рассчитывая на новую, законопослушную жизнь, в которой он больше никогда не встретится с Путиным. Но накануне свадьбы в жизни Мики вновь появляется его бывший сокамерник, который может не только сорвать брак с дочерью бизнесмена, но и серьезно испортить жизнь Мике."Дружить по-русски!" - французская комедия о бывших сокамерниках, чьи жизненные пути пересеклись на свободе. Режиссёр: Варан Суджан 2019 г.
16:10 Сноуден (16+)
Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и родины, которая назвала его предателем. Режиссёр: Оливер Стоун 2016 г.
Кадр к фильму СноуденКадр к фильму СноуденКадр к фильму Сноуден
18:15 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
20:00 Ограбление по-джентльменски (16+)
Команда современных авантюристов, известных как Изгои, занимается тем, что восстанавливает мировую справедливость. На этот раз Изгоям нужна помощь известного вора Ричарда Пейса, который должен помочь им украсть золото у крупного бизнесмена Шульца. Это золото используется для финансирования террористических групп по всему миру. Пейс соглашается, ведь у него тоже есть старые счеты с Шульцем, который когда-то посадил его в тюрьму. Теперь Изгои должны добраться из Лос-Анджелеса в Абу-Даби, используя свои мошеннические навыки и самые последние достижения технического прогресса. Режиссёр: Ренни Харлин 2021 г.
21:25 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
23:15 Одинокий волк (18+)
Главный герой - мусорщик, измученный непростым прошлым, который пытается обрести искупление в спокойной жизни. Но вскоре былое настигает его со всей жестокостью. Режиссёр: Пол Солет 2020 г.
00:40 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
02:30 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
03:50 Удача Логана (16+)
Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду "специалистов", способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан! Режиссёр: Стивен Содерберг 2017 г.
Кадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача Логана