Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:06

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, воскресенье 

06:00 На глубине 6 футов (16+)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне. Режиссёр: Скотт Во 2017 г.
Кадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футов
07:30 Неоспоримый-4 (16+)
Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит. Режиссёр: Тодор Чапканов 2016 г.
Кадр к фильму Неоспоримый-4Кадр к фильму Неоспоримый-4Кадр к фильму Неоспоримый-4
08:55 Глубоководный горизонт (16+)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Режиссёр: Питер Берг 2016 г.
Кадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонт
10:30 Гангстердам (18+)
Неуклюжие попытки Рубена выйти из френдзоны переходят в романтическое приключение по Амстердаму. Девушка его мечты, Нора, встречается лицом к лицу с местными мафиози, и у Рубена появляется шанс проявить себя настоящим мужиком. На кону жизнь и сердце любимой. Режиссёр: Ромейн Леви 2017 г.
Кадр к фильму ГангстердамКадр к фильму ГангстердамКадр к фильму Гангстердам
12:00 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
13:35 Гонка (16+)
Спортивная драма. 70-е годы XX века. Золотое время "Формулы-1": обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя. Два непримиримых соперника в истории гонок - обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда - доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах может стоить гонщикам карьеры и даже жизни. Фильм "Гонка" основан на реальных событиях Формулы-1 в сезоне 1976 года. Режиссёр: Рон Ховард 2013 г.
Кадр к фильму ГонкаКадр к фильму ГонкаКадр к фильму Гонка
15:25 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
17:00 Только Бог простит (16+)
Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу с молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом - странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2013 г.
Кадр к фильму Только Бог проститКадр к фильму Только Бог проститКадр к фильму Только Бог простит
18:25 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
На этот раз профессора археологии Джека Си ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась! Режиссёр: Стэнли Тун 2017 г.
Кадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищ
20:00 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
21:40 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
23:35 Золото джунглей (18+)
Действие фильма "Золото" разворачивается в джунглях Амазонки в 1538 году. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V отправляет отряд испанских солдат на поиски Тезутлана - легендарного города, построенного из золота. Возглавляет отряд немолодой уже дон Гонсало: его преклонный возраст и слабое здоровье ставят под угрозу безопасность его молодой жены Аны - на нее претендуют Алферес Горриаменди, правая рука Гонсало, и солдат Мартин Давила. Постепенно цель отряда отходит на второй план, а соперничество между мужчинами начинает представлять для всех большую угрозу, чем джунгли и туземные племена. Режиссёр: Агустин Диас Янес 2017 г.
Кадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглей
01:15 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
02:55 Мы умираем молодыми (18+)
14-летний Лукас, принадлежащий миру вашингтонской преступности, хочет, чтобы его 10-летнего брата обошла эта участь. Такой шанс выпадает, когда они знакомятся со своим новым соседом, ветераном афганской войны. Режиссёр: Лайор Геллер 2019 г.
04:20 Синяя бездна 2 (16+)
Четыре молодые девушки погружаются с аквалангом в затопленный город и вскоре понимают, что они не единственные посетители подводных пещер. Синяя бездна таит в себе полчище смертоносных хищников, и у героинь остается совсем немного времени и кислорода, чтобы найти выход. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2019 г.
Кадр к фильму Синяя бездна 2Кадр к фильму Синяя бездна 2Кадр к фильму Синяя бездна 2