Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:38

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 апреля, четверг 

06:00 Ограбление президента (16+)
История о том, как в 1972 году банда грабителей из Янгстауна, Огайо попыталась нажиться на незаконных вкладах и офшорах секретного фонда президента Ричарда Никсона, присвоив себе 30 миллионов долларов. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2018 г.
07:25 Мой парень - киллер (18+)
Любовь - это всегда шок. А эта любовь - как удар ножа, как страстное танго. Но даже в страшном сне Марта не могла представить, что героем ее романа станет киллер. А сама она окажется идеальной подружкой для профессионального убийцы. Режиссёр: Пако Кабесас 2015 г.
Кадр к фильму Мой парень - киллерКадр к фильму Мой парень - киллерКадр к фильму Мой парень - киллер
08:50 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
10:30 Пеле: Рождение легенды (12+)
Сколько преград Пеле удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было 17 лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах. Режиссёр: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист 2016 г.
Кадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легендыКадр к фильму Пеле: Рождение легенды
12:10 Нокаут (16+)
Мэллори Кейн (Джина Карано) - секретный спецагент и профессиональный наемник. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет (Юэн МакГрегор) вызывает ее для выполнения заданий мирового масштаба, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она - лишь пешка в двойной игре. Девушке грозит смертельная опасность, и она должна использовать весь свой опыт и талант бойца, чтобы скрыться от международного розыска и защитить себя и свою семью. А пока героиня находится в бегах, она пытается вычислить того, кто подставил ее, чтобы вернуться и отомстить предателю - дело непростое, но благородное. Режиссёр: Стивен Содерберг 2011 г.
Кадр к фильму НокаутКадр к фильму НокаутКадр к фильму Нокаут
13:30 Ла-Ла Ленд (16+)
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения. Режиссёр: Дэмьен Шазелл 2016 г.
Кадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла Ленд
15:25 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
На этот раз профессора археологии Джека Си ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась! Режиссёр: Стэнли Тун 2017 г.
Кадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищ
17:00 Попадос (18+)
Пикси жаждет отомстить за смерть матери и разрабатывает план аферы, но в результате оказывается в бегах вместе с двумя коллегами по несчастью, которых преследуют гангстеры. Режиссёр: Барнеби Томпсон 2020 г.
18:25 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
20:00 Плейбой под прикрытием (18+)
Адаптация культовой манги о расследованиях частного детектива, у которого есть только одна слабость - красивые женщины. Режиссёр: Филипп Лашо 2018 г.
Кадр к фильму Плейбой под прикрытиемКадр к фильму Плейбой под прикрытиемКадр к фильму Плейбой под прикрытием
21:25 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
22:55 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
00:25 Ограбление по-джентльменски (16+)
Команда современных авантюристов, известных как Изгои, занимается тем, что восстанавливает мировую справедливость. На этот раз Изгоям нужна помощь известного вора Ричарда Пейса, который должен помочь им украсть золото у крупного бизнесмена Шульца. Это золото используется для финансирования террористических групп по всему миру. Пейс соглашается, ведь у него тоже есть старые счеты с Шульцем, который когда-то посадил его в тюрьму. Теперь Изгои должны добраться из Лос-Анджелеса в Абу-Даби, используя свои мошеннические навыки и самые последние достижения технического прогресса. Режиссёр: Ренни Харлин 2021 г.
01:50 Гамбит (12+)
Авантюрная комедия о продаже фальшивой картины. Один лондонский любитель искусств задумал обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса, которая не имеет никакого отношения к искусству - она работает на родео. Однако именно она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны. "Гамбит" - ремейк одноименной картины 1966 года. Режиссёр: Майкл Хоффман 2013 г.
Кадр к фильму ГамбитКадр к фильму ГамбитКадр к фильму Гамбит
03:10 Закатать в асфальт (18+)
Герои фильма - матерый коп (Мэл Гибсон) и его младший сослуживец, которым влетает после того, как в СМИ попадает видео их грубых и противоречивых методов работы. Уволенные и оскорбленные полицейские пускаются во все тяжкие криминального мира, чтобы заработать денег, но в итоге вляпываются в крупные неприятности. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2018 г.