Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:52

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 апреля, суббота 

06:00 Наемный убийца (16+)
Спустя двадцать лет после начала Корпоративной Мировой войны, некогда цветущая и плодородная планета превратилась в выжженную пустыню, усеянную полуразрушенными останками людских поселений. Среди непрекращающейся тьмы и разрухи на свет появился Совет Девяти Роз, призванный уничтожить все, что хоть отдаленно напоминает о корпорациях. Так началась эпоха наемных убийц, охотящихся за "белыми воротничками". Режиссёр: Генри Сэйн 2013 г.
07:25 Цикада 3301: Квест для хакера (16+)
Анонимы под ником "Цикада 3301" разработали квест, ставший хитом даркнета в 2012 году и доступный лишь тем, кто сумел разгадать загадки, разбросанные по миру. Авторами теста может оказаться кто угодно - от кибер-гиков до представителей спецслужб, а его цель - собрать людей с самым высоким интеллектом. Но что их ждет в финале? В поисках ответов по следу "Цикады" отправляются хакер Коннор, его друзья, а также агенты АНБ. Режиссёр: Алан Ричсон 2021 г.
09:00 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
10:40 Гонка (16+)
Спортивная драма. 70-е годы XX века. Золотое время "Формулы-1": обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя. Два непримиримых соперника в истории гонок - обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда - доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах может стоить гонщикам карьеры и даже жизни. Фильм "Гонка" основан на реальных событиях Формулы-1 в сезоне 1976 года. Режиссёр: Рон Ховард 2013 г.
Кадр к фильму ГонкаКадр к фильму ГонкаКадр к фильму Гонка
12:25 Дружить по-русски (18+)
Мелкий мошенник Мика попадает в тюрьму и оказывается в одной камере с сумасшедшим фанатом российского президента, называющим себя не иначе как Путин. Отбыв свой небольшой срок, Мика с облегчением покидает тюрьму, рассчитывая на новую, законопослушную жизнь, в которой он больше никогда не встретится с Путиным. Но накануне свадьбы в жизни Мики вновь появляется его бывший сокамерник, который может не только сорвать брак с дочерью бизнесмена, но и серьезно испортить жизнь Мике."Дружить по-русски!" - французская комедия о бывших сокамерниках, чьи жизненные пути пересеклись на свободе. Режиссёр: Варан Суджан 2019 г.
13:55 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
15:30 Преступная деятельность (18+)
Четверо молодых людей инвестировали деньги в рискованное дело, которое приводит их к конфликту с мафией. Режиссёр: Джеки Эрл Хейли 2015 г.
Кадр к фильму Преступная деятельностьКадр к фильму Преступная деятельностьКадр к фильму Преступная деятельность
16:55 Эксперимент "Офис" 2 (18+)
На человечество обрушился странный и страшный вирус, в короткие сроки охватывающий страну за страной. Жертвы пандемии совершенно не в состоянии себя контролировать. Ярость, похоть, страх и другие эмоции, обычно сдерживаемые цивилизованным человеком, вырываются наружу. А уже через восемь часов действие вируса проходит... Зараза проникает в офисный небоскреб, где долгое время в крупной юридической фирме упорно трудится Дерек Чо. Здание оцеплено, внутри начинает твориться беспредел. А Дерек решает использовать эту возможность, чтобы восстановить справедливость. Режиссёр: Джо Линч 2017 г.
18:15 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
20:00 Большая игра (18+)
Не попав в Олимпийскую сборную, Молли Блум не отчаивается и решает взять год на отдых, прежде чем поступать в юридическую школу. Девушка устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса, но это не приносит ей желаемого заработка, и тогда она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается очень прибыльным, а клуб становится популярным среди голливудских звезд и других влиятельных и богатых личностей. Молли Блум становится настоящей "принцессой покера", но вскоре белая полоса сменяется черной. Режиссёр: Аарон Соркин 2017 г.
Кадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая игра
22:05 Удача Логана (16+)
Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду "специалистов", способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан! Режиссёр: Стивен Содерберг 2017 г.
Кадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача Логана
00:00 Кровный отец (18+)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что ее преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2016 г.
Кадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отецКадр к фильму Кровный отец
01:20 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
03:10 С вещами на вылет! (18+)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка на Мальте внезапно перемешивает все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2016 г.
Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!
04:35 Время ведьм (12+)