Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 20:06

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, воскресенье 

06:05 Закатать в асфальт (18+)
Герои фильма - матерый коп (Мэл Гибсон) и его младший сослуживец, которым влетает после того, как в СМИ попадает видео их грубых и противоречивых методов работы. Уволенные и оскорбленные полицейские пускаются во все тяжкие криминального мира, чтобы заработать денег, но в итоге вляпываются в крупные неприятности. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2018 г.
08:30 Роберт - король Шотландии (16+)
Зима 1306 года. Военные поражения и разгром армии ставят под сомнение уверенность Роберта Брюса в успехе восстания против англичан, заставляя его отступить с поля боя. Раненый и преследуемый охотниками за головами, жаждущими получить за его жизнь награду от короля Эдварда, он находит убежище в домике простой женщины с тремя детьми - племянником, племянницей и ее собственным сыном. Их забота о Роберте вдохновляет героя на истинное понимание ценностей обычных шотландцев. Режиссёр: Ричард Грэй 2019 г.
10:25 Плейбой под прикрытием (18+)
Адаптация культовой манги о расследованиях частного детектива, у которого есть только одна слабость - красивые женщины. Режиссёр: Филипп Лашо 2018 г.
Кадр к фильму Плейбой под прикрытиемКадр к фильму Плейбой под прикрытиемКадр к фильму Плейбой под прикрытием
11:50 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
13:20 Мистер Олимпия (12+)
История знаменитых братьев Джо и Бена Вейдеров, отцов-основателей современного фитнеса. В борьбе с сильнейшей бедностью, антисемитизмом и всем медицинским сообществом им удалось создать целую империю, открыть Арнольда Шварценеггера и добиться того, чтобы бодибилдинг стал настоящим спортом. Режиссёр: Джордж Галло 2018 г.
14:55 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
16:30 Та еще парочка (18+)
Политический обозреватель Фред Фларски теряет работу и решает добиться внимания важной правительственной фигуры - умной, красивой и талантливой Шарлотт Филд (Шарлиз Терон). Как и многие другие, Фред очень ей симпатизирует, однако их связывает нечто большее. Давным-давно Шарлотт была его нянькой. Режиссёр: Джонатан Левин 2019 г.
18:20 Абсолютная власть (18+)
Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду неонацистов для предотвращения теракта. Какого это - жить каждый день в потоке насилия и жестокости, отстаивать свое право кулаками, выбрить череп и закрыть душу? Что такое неонацизм? Это не только хулиганы и скинхеды, но и благополучные господа в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи. Режиссёр: Даниэль Рагуссис 2016 г.
Кадр к фильму Абсолютная властьКадр к фильму Абсолютная властьКадр к фильму Абсолютная власть
20:00 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
21:55 Золото (12+)
23:45 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
На этот раз профессора археологии Джека Си ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась! Режиссёр: Стэнли Тун 2017 г.
Кадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищ
01:20 Глубоководный горизонт (16+)
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Режиссёр: Питер Берг 2016 г.
Кадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонтКадр к фильму Глубоководный горизонт
02:55 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
04:20 Лондонские поля (18+)
Действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. В то же время роковая красотка Никола Сикс знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один - мелкий мошенник, другой - безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа. Режиссёр: Мэтью Каллен 2018 г.
Кадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поля