Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 20:07

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 мая, среда 

06:00 Такси-5 (18+)
Полицейский Сильвен Маро из марсельской полиции получает задание обезвредить банду итальянских грабителей, рассекающих на "Феррари". Для этого ему приходится объединить силы с Эдди Маклуфом, племянником Даниэля Моралеса, которому достается легендарное белое такси. Режиссёр: Франк Гастамбид 2018 г.
Кадр к фильму Такси-5Кадр к фильму Такси-5Кадр к фильму Такси-5
07:30 Волна (16+)
Сигнал тревоги оглашает центр лавинной безопасности Гейрангер-фьорда. То, чего так боялись геологи, сбылось, и гигантское цунами движется на Гейрангер. Опытный геолог Кристиан Айкьорд внезапно оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни. Режиссёр: Роар Утхауг 2015 г.
Кадр к фильму ВолнаКадр к фильму ВолнаКадр к фильму Волна
09:10 Время ведьм (12+)
10:35 Подлинная история банды Келли (18+)
Фильм рассказывает о жизни знаменитого грабителя и бандита Неда Келли, от одного упоминания имени которого дрожала вся австралийская полиция второй половины XIX века. О его дерзких ограблениях банков слагали легенды, а за его голову была назначена огромная награда."Подлинная история банды Келли" - история одного из самых противоречивых персонажей мировой криминальной хроники, которого многие считали благородным разбойником и реальным Робином Гудом. Режиссёр: Джастин Курзель 2019 г.
12:25 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
14:30 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
16:40 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ - Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2014 г.
18:30 Анон (16+)
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира постдемократической эры. Режиссёр: Эндрю Никкол 2018 г.
Кадр к фильму АнонКадр к фильму АнонКадр к фильму Анон
20:00 Легендарное ограбление (16+)
Пара грабителей Чаки и Дойс промышляли кражами в магазинах и на заправках. Но однажды у них созрел дерзкий план - ограбить хранилище, в котором хранятся 30 миллионов долларов. Это могло бы быть самое легендарное ограбление в истории Америки, если бы не одно но: эти деньги принадлежат мафии Род-Айленда. Режиссёр: Том ДеНуччи 2019 г.
21:30 Мейер Лански (18+)
Бывший гангстер Мейер Лански в очередной раз попадает под прицел сотрудников ФБР, которые пытаются разыскать его миллионы, спрятанные по всей стране. Герой решает поведать им захватывающую историю о своей жизни и пролить свет на свою работу в качестве главы Национального преступного синдиката. Режиссёр: Эйтан Рокэвэй 2021 г.
23:20 Шанхайский перевозчик (16+)
После серии неудач агент Дэнни Страттон переживает не лучшие времена в карьере. Однажды он получает задание сопровождать доставку секретного груза из Шанхая. Но по пути Страттон оказывается в ловушке, подстроенной международной преступной группировкой. Под угрозой не только груз, но и жизнь его возлюбленной. Счет идет на секунды... И тут на помощь агенту приходят эксперты из команды компании S.M.A.R.T. Режиссёр: Чарльз Мартин 2017 г.
Кадр к фильму Шанхайский перевозчикКадр к фильму Шанхайский перевозчикКадр к фильму Шанхайский перевозчик
00:45 Всевидящее око (16+)
Офицер, управляющий дроном, должен уничтожить группу террористов в Кении, но выполнению задания мешает появление в зоне поражения девятилетней девочки. Режиссёр: Гэвин Худ 2015 г.
Кадр к фильму Всевидящее окоКадр к фильму Всевидящее окоКадр к фильму Всевидящее око
02:15 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
04:00 Удача Логана (16+)
Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду "специалистов", способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан! Режиссёр: Стивен Содерберг 2017 г.
Кадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача Логана