Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:08

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, четверг 

06:00 Ночь в осаде (18+)
Мэдисон Тэйлор становится случайной свидетельницей того, как двое неизвестных убивают полицейского. Женщину ранят, но ей удается сбежать, и теперь киллеры начинают охоту на нее. Напарник погибшего копа, детектив Уэйтс, обещает Мэдисон защиту и помещает ее в изолированный блок в больнице, где нет никого, кроме нее и вооруженного офицера в дверях. Однако злоумышленникам удается пробраться в здание, и с этого момента герои фильма становятся участниками напряженной игры в кошки-мышки. Режиссёр: Мэтт Эскандари 2019 г.
07:20 Октагон: Боец vs Рестлер (18+)
Рисс - величайший чемпион ММА и легенда октагона, а оказаться с ним в одной клетке осмелится не каждый противник. Но когда ему в соперники ставят знаменитого рестлера Рэнди Стоуна - ярого провокатора и шоумена, готового на все, чтобы развлечь зрителей, сталкиваются два мира. Кто победит в этом фееричном шоу? Режиссёр: Джесси Куинонес 2020 г.
08:50 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов
10:15 Непотопляемые (16+)
40-летний Бертран вот уже два года страдает от депрессии и едва держится на плаву. Ни лекарства, ни поддержка жены не помогают ему обрести смысл жизни. И вот однажды он все же находит занятие по душе - синхронное плавание для мужчин. И бассейн становится единственным местом, где у него появляется цель. Режиссёр: Жиль Леллуш 2018 г.
Кадр к фильму НепотопляемыеКадр к фильму НепотопляемыеКадр к фильму Непотопляемые
12:05 Эффект колибри (16+)
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
13:35 Сквозь снег (18+)
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансъевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Режиссёр: Пон Джун-хо 2013 г.
Кадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снег
15:35 Модификаты (16+)
Правительство объявляет модифицированных мутантов с уникальными способностями опасными для общества, в результате чего они становятся вне закона и подаются в бега, спасаясь от спецагентов, которым приказано их уничтожить. Расклад сил между охотниками и добычей резко меняется, когда на арену выходит усовершенствованный модификат нового поколения: машина для убийства в человеческой плоти. Режиссёр: Джеймс Марк 2019 г.
17:05 Опасное расследование (16+)
Реальная история о группе журналистов, которые ставят под сомнение публичное заявление властей о подготовке оружия массового уничтожения. Их газета становится едва ли не единственным изданием, предлагающим альтернативный взгляд на события, последовавшие после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года. Репортеры проводят расследование и собирают доказательства обмана американской нации. Они встречаются с различными инсайдерами и находят секретные документы, ввязываясь в очень опасную игру. Режиссёр: Роб Райнер 2017 г.
18:25 Очень плохие мамочки (18+)
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2016 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочки
20:00 Очень плохие мамочки-2 (18+)
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без "ценных советов", особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно... Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2017 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочки-2Кадр к фильму Очень плохие мамочки-2Кадр к фильму Очень плохие мамочки-2
21:35 Афера в Майами (16+)
Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом. Режиссёр: Оливье Ассайас 2019 г.
23:30 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая
01:00 Защитник (18+)
Адвокат пытается добиться оправдательного приговора для своего клиента: подростка, обвиненного в убийстве своего состоятельного отца. Режиссёр: Кортни Хант 2016 г.
02:30 Помпеи (16+)
Исторический блокбастер. 79 год н. э. Мило - кельтский раб, ставший непобедимым гладиатором, - вступает в неравную схватку с сильными мира сего и с самой природой ради спасения своей возлюбленной, прекрасной Кассии. Дочь богатого патриция против ее воли хотят выдать замуж за коррумпированного римского сенатора. Когда начинается извержение Везувия, Мило совершает невозможное, чтобы спасти свою любовь. Изначально фильм "Помпеи" собирался снимать режиссер Роман Полански. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2014 г.
04:05 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни