Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 11:28

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 мая, суббота 

06:00 Куш собачий (18+)
Вилли и Тони придумывают гениальный план по обогащению и похищают полицейского пса, работавшего в отделе по борьбе с наркотиками. Но когда новый компаньон приводит героев к большому кушу, они понимают, что проблем не избежать. Режиссёр: Оливье Ван Хуфстадт 2020 г.
07:15 Мы умираем молодыми (18+)
14-летний Лукас, принадлежащий миру вашингтонской преступности, хочет, чтобы его 10-летнего брата обошла эта участь. Такой шанс выпадает, когда они знакомятся со своим новым соседом, ветераном афганской войны. Режиссёр: Лайор Геллер 2019 г.
08:40 Асоциальная сеть (18+)
История криминального гения Росса Ульбрихта - настоящего суперзлодея, бросившего вызов системе. Он создал свой "Амазон" в мире даркнета - скрытую сеть "Шелковый путь", где преступники со всего мира сбывали оружие, поддельные документы и наркотики. Многомиллионное состояние, возможность по щелчку пальцев организовать любую хакерскую атаку и вооружить небольшую страну - кажется, он был неуязвим. Но, как и всякий злодей, он встретил своего антагониста. Режиссёр: Тиллер Расселл 2021 г.
10:25 Опасное расследование (16+)
Реальная история о группе журналистов, которые ставят под сомнение публичное заявление властей о подготовке оружия массового уничтожения. Их газета становится едва ли не единственным изданием, предлагающим альтернативный взгляд на события, последовавшие после террористической атаки на США 11 сентября 2001 года. Репортеры проводят расследование и собирают доказательства обмана американской нации. Они встречаются с различными инсайдерами и находят секретные документы, ввязываясь в очень опасную игру. Режиссёр: Роб Райнер 2017 г.
11:50 Всевидящее око (16+)
Офицер, управляющий дроном, должен уничтожить группу террористов в Кении, но выполнению задания мешает появление в зоне поражения девятилетней девочки. Режиссёр: Гэвин Худ 2015 г.
Кадр к фильму Всевидящее окоКадр к фильму Всевидящее окоКадр к фильму Всевидящее око
13:20 Легендарное ограбление (16+)
Пара грабителей Чаки и Дойс промышляли кражами в магазинах и на заправках. Но однажды у них созрел дерзкий план - ограбить хранилище, в котором хранятся 30 миллионов долларов. Это могло бы быть самое легендарное ограбление в истории Америки, если бы не одно но: эти деньги принадлежат мафии Род-Айленда. Режиссёр: Том ДеНуччи 2019 г.
14:50 Мейер Лански (18+)
Бывший гангстер Мейер Лански в очередной раз попадает под прицел сотрудников ФБР, которые пытаются разыскать его миллионы, спрятанные по всей стране. Герой решает поведать им захватывающую историю о своей жизни и пролить свет на свою работу в качестве главы Национального преступного синдиката. Режиссёр: Эйтан Рокэвэй 2021 г.
16:40 Самый пьяный округ в мире (18+)
"Самый пьяный округ в мире" - криминальная драма о бутлегерах. Действие разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой депрессии. В центре сюжета - семья Бондурант, три брата: Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2012 г.
Кадр к фильму Самый пьяный округ в миреКадр к фильму Самый пьяный округ в миреКадр к фильму Самый пьяный округ в мире
18:25 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
20:00 Выстрел в пустоту (18+)
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос... Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад? Режиссёр: Рик Роман Во 2017 г.
Кадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустоту
21:50 Скандал (18+)
Когда в 2016 году телеведущая Гретхен Карлсон подала в суд на генерального директора канала Fox News и одного из самых влиятельных людей медиамира Роджера Айлза, обвинив его в домогательствах, никто не мог и помыслить, что будет дальше. Последовав примеру Гретхен, ее коллега Мегин Келли выступила с собственной разоблачительной историей, а за ней - множество других женщин, чьи откровения спровоцировали скандал, навсегда изменивший мир. Режиссёр: Джей Роуч 2019 г.
23:25 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
01:35 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
03:45 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ - Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2014 г.