Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:39

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, понедельник 

06:00 Неувольняемый (16+)
Венсан всеми силами старается сохранить работу, пока его начальница Изабель судорожно пытается найти причины для его увольнения. Испытывая терпение Венсана, она отправляет его в самые дальние точки мира - от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию? Режиссёр: Жером Коммандер 2021 г.
07:20 Мейер Лански (18+)
Бывший гангстер Мейер Лански в очередной раз попадает под прицел сотрудников ФБР, которые пытаются разыскать его миллионы, спрятанные по всей стране. Герой решает поведать им захватывающую историю о своей жизни и пролить свет на свою работу в качестве главы Национального преступного синдиката. Режиссёр: Эйтан Рокэвэй 2021 г.
09:05 Страсть, любовь и стволы (18+)
Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке вокруг современных Ромео и Джульетты. Молодой бунтарь Бен, наследник знаменитой медиа-империи, влюбляется в дочь заклятого врага своего отца. Но чем закончится эта история - счастливой свадьбой или кровавой перестрелкой? Режиссёр: Коллин Шиффли 2021 г.
10:35 Код 8 (18+)
Действие разворачивается в мире, в котором 4% населения обладают сверхъестественными способностями. Они живут в бедности, выполняют тяжелую низкооплачиваемую работу (чаще всего заняты в строительстве), жестко контролируются полицией и подлежат уничтожению при любом резком движении. Коннор Рид обладает мощным даром генерировать в себе электроэнергию. Его мать тяжело больна, и чтобы раздобыть деньги на лечение и оплатить долги, Коннор присоединяется к криминальной банде, состоящей из суперлюдей. Под предводительством Гарретта, владеющего телекинезом, банда не просто совершает преступления, но и вступает в идеологическую борьбу с полицией и их роботами-убийцами. Режиссёр: Джефф Чан 2019 г.
12:00 Лондонские поля (18+)
Действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. В то же время роковая красотка Никола Сикс знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один - мелкий мошенник, другой - безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа. Режиссёр: Мэтью Каллен 2018 г.
Кадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поля
13:40 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
15:10 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
16:45 Анон (16+)
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира постдемократической эры. Режиссёр: Эндрю Никкол 2018 г.
Кадр к фильму АнонКадр к фильму АнонКадр к фильму Анон
18:15 Тачка на миллион (18+)
Калифорния - место, где сливаются политика и большой бизнес, любимое место богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛореан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели - подарить миру тачку на миллион... Режиссёр: Ник Хэмм 2018 г.
Кадр к фильму Тачка на миллион
20:00 Звериная ярость (18+)
Азартный охотник на диких зверей, задержанный на территории Греции с нелегально пойманными экзотическими и смертельно опасными животными, включая редкого белого ягуара, экстрадирован в США на одном корабле с политическим убийцей. Спустя два дня пути убийца сбегает и освобождает всех животных, повергая все судно в хаос. Режиссёр: Ник Пауэлл 2019 г.
21:30 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
23:10 Обитель проклятых (18+)
Атмосферный триллер про психбольницу и ее обитателей. Острые скалы и непроходимые леса охраняют старинный замок, где живут представители знатных семей, потерявшие рассудок. Среди них - прекрасная узница, окутанная зловещей тайной. Сегодня ночью обитель проклятых встречает нового гостя. Он пришел за ней. Фильм "Обитель проклятых" снят по мотивам короткого рассказа Эдгара Аллана По. Режиссёр: Брэд Андерсон 2014 г.
Кадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятыхКадр к фильму Обитель проклятых
00:55 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
02:25 Пираты Сомали (18+)
Драма, основанная на реальных событиях. В 2008 году журналист-новобранец Джей Бахадур решился на дерзкий шаг: он сформировал полусырой план по внедрению в банду пиратов Сомали, чтобы потом рассказать миру правду о них. В конечном счете Джей добился своего и первым посмотрел изнутри на то, кто такие эти люди, как они живут и что за силы ими управляют. Режиссёр: Брайан Бакли 2017 г.
Кадр к фильму Пираты СомалиКадр к фильму Пираты СомалиКадр к фильму Пираты Сомали
04:15 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар