Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 04:59

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, среда 

06:00 Неистовый (18+)
Триллер о заурядной, на первый взгляд, стычке на дороге, в которой оказывается замешана молодая мать по имени Рейчел. Нагрубив хмурому автомобилисту (Рассел Кроу), героиня быстро понимает, он - совершенно неуравновешенный мужчина, который способен на нечто ужасное. Разъяренный сталкер не остановится ни перед чем, чтобы заставить женщину извиниться перед ним. Режиссёр: Деррик Борте 2020 г.
07:20 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
09:25 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
11:35 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я (12+)
75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ - Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2014 г.
13:25 Главная роль (18+)
Миллиардер хочет оставить после себя след в истории и решает снять фильм. В проект своей мечты он берет именитую постановщицу Лолу Куэвас и двух известных артистов, чей талант не уступает их эго, а неприязнь вполне взаимна: голливудскую звезду Феликса Риверо и театрального актера-радикала Ивана Торреса."Главная роль" - абсурдистское драмеди о киноиндустрии, искусстве и самовыражении с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом. Режиссёр: Мариано Кон, Гастон Дюпра 2021 г.
15:05 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
16:40 Афера в Майами (16+)
Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом. Режиссёр: Оливье Ассайас 2019 г.
18:40 Лукас (18+)
Герой Жан-Клода Ван Дамма - вышибала ночного клуба, который оказывается за решеткой, повздорив с одним из буйных клиентов. Судьба его 8-летней дочери находится в руках социальных работников, однако Интерпол делает ему интересное и опасное предложение. Вернуть опеку над дочерью мужчина сможет после того, как доставит из Бельгии голландского мафиози. Режиссёр: Жюльен Леклерк 2018 г.
Кадр к фильму ЛукасКадр к фильму ЛукасКадр к фильму Лукас
20:00 Темные воды (16+)
Адвокат Роберт Билотт расследует череду загадочных смертей, связанных, по его мнению, с деятельностью крупнейшей химической компании DuPont. Билотт пытается доказать, что деятельность компании приводит к экологической катастрофе, негативно влияющей на здоровье людей. Адвокат всеми силами привлекает внимание общественности к проблеме и получает угрозы от представителей компании."Темные воды" - экологический триллер, основанный на реальных событиях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2019 г.
21:55 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
23:55 Перспектива (16+)
Героиня отправляется на далекую планету вместе со своим отцом в поисках неуловимых природных богатств. Однако недружелюбная флора и фауна незнакомых земель превращает всю их работу в единственную цель - сбежать. Режиссёр: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл 2018 г.
Кадр к фильму ПерспективаКадр к фильму Перспектива
01:25 Ночь в осаде (18+)
Мэдисон Тэйлор становится случайной свидетельницей того, как двое неизвестных убивают полицейского. Женщину ранят, но ей удается сбежать, и теперь киллеры начинают охоту на нее. Напарник погибшего копа, детектив Уэйтс, обещает Мэдисон защиту и помещает ее в изолированный блок в больнице, где нет никого, кроме нее и вооруженного офицера в дверях. Однако злоумышленникам удается пробраться в здание, и с этого момента герои фильма становятся участниками напряженной игры в кошки-мышки. Режиссёр: Мэтт Эскандари 2019 г.
02:45 Спарринг (16+)
Стареющий боксер Стив Лэндри, давно забывший, что значит побеждать, решает принять участие в спарринге с новым чемпионом. Для Стива это последняя попытка доказать всем, что он - первоклассный спортсмен."Спарринг" - спортивная драма с Матье Кассовицем в главной роли. Режиссёр: Самуэль Жуи 2017 г.
Кадр к фильму СпаррингКадр к фильму СпаррингКадр к фильму Спарринг
04:10 Дитя робота (16+)
Вскоре после вымирания человечества воспроизводством земного населения занялись роботы. В высокотехнологичном бункере, расположенном глубоко под землей, робот по имени Мать создает человеческую жизнь. Ее первый "ребенок" - девочка, рожденная от эмбриона из пробирки. Однажды к дверям бункера приходит раненая женщина. Оказавшись в бункере вместе с ребенком и роботом, женщина ставит под угрозу связь между "Матерью" и девочкой."Дитя робота" - научно-фантастический триллер о взаимоотношениях человека и робота. Режиссёр: Грант Спутор 2019 г.