Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:33

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, суббота 

06:00 Дитя робота (16+)
Вскоре после вымирания человечества воспроизводством земного населения занялись роботы. В высокотехнологичном бункере, расположенном глубоко под землей, робот по имени Мать создает человеческую жизнь. Ее первый "ребенок" - девочка, рожденная от эмбриона из пробирки. Однажды к дверям бункера приходит раненая женщина. Оказавшись в бункере вместе с ребенком и роботом, женщина ставит под угрозу связь между "Матерью" и девочкой."Дитя робота" - научно-фантастический триллер о взаимоотношениях человека и робота. Режиссёр: Грант Спутор 2019 г.
07:40 Спарринг (16+)
Стареющий боксер Стив Лэндри, давно забывший, что значит побеждать, решает принять участие в спарринге с новым чемпионом. Для Стива это последняя попытка доказать всем, что он - первоклассный спортсмен."Спарринг" - спортивная драма с Матье Кассовицем в главной роли. Режиссёр: Самуэль Жуи 2017 г.
Кадр к фильму СпаррингКадр к фильму СпаррингКадр к фильму Спарринг
09:10 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
11:10 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
12:50 Час истины (16+)
Во время семейного похода бесследно пропадает десятилетняя дочь Вэнди и Пола. Полиция не смогла по горячим следам найти ребенка или хотя бы какие-нибудь улики. Отчаявшиеся родители решили сами искать дочь, готовые на все, чтобы выяснить, что случилось в тот злополучный день."Час истины" - детективный триллер о родителях, которые пытаются разыскать свою без вести пропавшую дочь. Режиссёр: Питер Фачинелли 2020 г.
14:40 Перспектива (16+)
Героиня отправляется на далекую планету вместе со своим отцом в поисках неуловимых природных богатств. Однако недружелюбная флора и фауна незнакомых земель превращает всю их работу в единственную цель - сбежать. Режиссёр: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл 2018 г.
Кадр к фильму ПерспективаКадр к фильму Перспектива
16:10 Темные воды (16+)
Адвокат Роберт Билотт расследует череду загадочных смертей, связанных, по его мнению, с деятельностью крупнейшей химической компании DuPont. Билотт пытается доказать, что деятельность компании приводит к экологической катастрофе, негативно влияющей на здоровье людей. Адвокат всеми силами привлекает внимание общественности к проблеме и получает угрозы от представителей компании."Темные воды" - экологический триллер, основанный на реальных событиях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2019 г.
18:05 Вирус (16+)
Зрелищный южнокорейский фильм-катастрофа, рассказывающий об опасном вирусе, который внезапно обрушивается на многонаселенный город. Болезнь передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования. Поэтому времени на то, чтобы спастись, у заразившихся остается очень мало. Режиссёр: Ким Сон Су 2013 г.
Кадр к фильму ВирусКадр к фильму ВирусКадр к фильму Вирус
20:00 Дать дуба в округе Юба (18+)
Когда муж тихой и неприметной Сью Баттонс бесследно исчезает, женщина внезапно становится местной знаменитостью. Но вместе со сладостной славой приходят и проблемы - у Сью есть "скелет в шкафу", который не дает покоя не только дотошным копам, но и криминальной банде круга. Познав чувство собственной важности, героиня уже не может остановиться и плывет по течению бесконечной череды недопониманий и странных поступков, которые приводят к беспощадным последствиям. Режиссёр: Тейт Тейлор 2021 г.
21:25 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
23:10 Главная роль (18+)
Миллиардер хочет оставить после себя след в истории и решает снять фильм. В проект своей мечты он берет именитую постановщицу Лолу Куэвас и двух известных артистов, чей талант не уступает их эго, а неприязнь вполне взаимна: голливудскую звезду Феликса Риверо и театрального актера-радикала Ивана Торреса."Главная роль" - абсурдистское драмеди о киноиндустрии, искусстве и самовыражении с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом. Режиссёр: Мариано Кон, Гастон Дюпра 2021 г.
00:50 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
02:25 Паразиты (18+)
"Паразиты" - это история безработной семьи Ги-тхэка, которая решает подзаработать с помощью обеспеченного семейства Пак. И придумывают для этого очень необычный план. Режиссёр: Пон Джун-хо 2019 г.
04:30 Синяя бездна 2 (16+)
Четыре молодые девушки погружаются с аквалангом в затопленный город и вскоре понимают, что они не единственные посетители подводных пещер. Синяя бездна таит в себе полчище смертоносных хищников, и у героинь остается совсем немного времени и кислорода, чтобы найти выход. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2019 г.
Кадр к фильму Синяя бездна 2Кадр к фильму Синяя бездна 2Кадр к фильму Синяя бездна 2