Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 12:17

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, понедельник 

06:00 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша
07:55 В ожидании варваров (18+)
Магистрат небольшого колониального городка на границе империи готовится выйти на пенсию. Однако все меняется с прибытием полковника Джолла (Джонни Депп), чья задача - проследить за деятельностью варваров и доложить о ситуации с безопасностью на границе. Бюрократ проводит серию жестких допросов, в числе которых пытает молодую женщину, после чего у магистрата просыпается совесть и жажда восстания. Режиссёр: Сиро Герра 2019 г.
09:40 Страсть, любовь и стволы (18+)
Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке вокруг современных Ромео и Джульетты. Молодой бунтарь Бен, наследник знаменитой медиа-империи, влюбляется в дочь заклятого врага своего отца. Но чем закончится эта история - счастливой свадьбой или кровавой перестрелкой? Режиссёр: Коллин Шиффли 2021 г.
11:05 Самый жестокий год (16+)
События фильма разворачиваются на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой - иммигрант из Латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы. Режиссёр: Джей Си Чендор 2014 г.
Кадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий год
13:00 Хватай и беги (16+)
"Хватай и беги" - криминальная комедия с перестрелками и погонями. Чарли когда-то грабил банки и однажды пошел на сделку с совестью и правосудием, из-за чего теперь вынужден скрываться от своих бывших дружков в маленьком городке в Калифорнии. Там он ведет тихую спокойную жизнь с любимой девушкой Энни. И вот его пассия решает отправиться в Лос-Анджелес, чтобы получить работу своей мечты. Только ради нее Чарли решается выехать из города - чтобы отвезти свою вторую половинку на долгожданное собеседование. Но парочку тут же засекает бывший подельник Чарли Алекс, и начинается бешеная гонка, в которую также вливаются экс-бойфренд Энни и коп, приставленный программой по защите свидетелей к главному герою фильма. Режиссёр: Дэвид Палмер, Дэкс Шепард 2012 г.
Кадр к фильму Хватай и бегиКадр к фильму Хватай и бегиКадр к фильму Хватай и беги
14:25 Одержимость (16+)
Музыкальная драма о нелегком пути к успеху. Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше - за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки? Фильм "Одержимость" получил Гран-при на фестивале независимого кино "Санденс" в январе 2014 года. Режиссёр: Дамьен Шазель 2014 г.
16:05 Паразиты (18+)
"Паразиты" - это история безработной семьи Ги-тхэка, которая решает подзаработать с помощью обеспеченного семейства Пак. И придумывают для этого очень необычный план. Режиссёр: Пон Джун-хо 2019 г.
18:05 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
20:00 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.
21:35 Зеровилль (18+)
24-летний студент Айк Джером учится на архитектора, но обожает кино. Со стороны Айк кажется аутистом - это результат тяжелого детства и действий агрессивного отца, религиозного фанатика. Молодой человек приезжает в Голливуд и производит впечатление благодаря своей татуировке. Со временем он начинает работать костюмером, а потом перебирается еще глубже в киноиндустрию, становясь монтажером. Режиссёр: Джеймс Франко 2019 г.
Кадр к фильму Зеровилль
23:00 Подлодка U-235 (16+)
События фильма разворачиваются во время Второй Мировой войны. Группа солдат из Сопротивления выполняют важнейшую миссию: им нужно переправить угнанную нацистскую подлодку U-235 с секретным грузом на борту в Америку. Если операция пройдет успешно, то это может переломить ход войны. Но нацисты отправляют за U-235 флот смертоносных эсминцев, главная цель которых - не дать подводной лодке доплыть до берегов Америки. Режиссёр: Свен Уйбрехтс 2019 г.
00:35 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
02:35 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
04:20 Лондонские поля (18+)
Действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. В то же время роковая красотка Никола Сикс знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один - мелкий мошенник, другой - безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа. Режиссёр: Мэтью Каллен 2018 г.
Кадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поляКадр к фильму Лондонские поля