Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:29

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

05:05 Катерина (16+)
Катя Маркова воспитывается в детдоме: ее родители погибли при пожаре, а младший брат Шурка пропал без вести. Проходит время, и Катя, повзрослев и покинув детский дом, начинает самостоятельную жизнь. Она селится в коммунальной квартире и начинает искать работу. После нескольких неудачных попыток трудоустройства девушка приходит в свой интернат и просит взять ее нянечкой или посудомойкой.По протекции директора детдома Катерина устраивается в дом Лидии Викторовны Гориной служанкой... Режиссёр: Дмитрий Парменов, Евгений Семенов
09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Свадебный марш (16+)
Ирина - успешный организатор торжественных мероприятий, сильная и уверенная в себе женщина. Она давно встречается с врачом скорой помощи Олегом, но избегает серьезных отношений. Ее жизнь меняется, когда ей приходится искать деньги на операцию отца. Ирина берется за крупный свадебный заказ. Ее клиенты - единственная дочь миллионера Золотова, Юлиана, и юрист Роман Поспелов. И все бы, вероятно, прошло хорошо, однако есть одно "но": Роман - бывший возлюбленный Ирины, несколько лет назад они были обручены и ждали ребенка, пока их не разлучили трагедия и ложь... Режиссёр: Андрей Селиванов 2022 г.
16:35 Провинциалка (12+)
Княгиня Саша Елецкая живет во Франции в фамильном особняке вместе с матерью и дядей Лео. После смерти матери Саша получает в наследство семейный бизнес и узнает, что у нее есть отец - бизнесмен Павел Бегунов, который живет в России и не знает о ее существовании. Саша решает во что бы то ни стало найти отца, но, приехав в Москву, узнает, что Бегунов пропал при загадочных обстоятельствах, а его бизнес взяла в свои руки жена - Маргарита. Саша после неудачной попытки поговорить с Маргаритой устраивается на работу в фирму конкурентов уборщицей, выдавая себя за провинциалку из Ельца. Режиссёр: Александр Кананович 2015 г.
20:00 Судьба Марии (12+)
Судьба Марии незавидна - после смерти мужа она остается одна с двумя детьми и огромными долгами. Выплатить деньги кредиторам мать-одиночка не в состоянии, и банкиры хотят выселить женщину с детьми на улицу. Мария в отчаянии ищет выход из ситуации. Ей поступает предложение, которое может решить все ее проблемы, но женщину беспокоит моральная сторона вопроса. Марии предлагают стать суррогатной матерью чужого ребенка. Режиссёр: Дмитрий Булин 2012 г.
Кадр к фильму Судьба МарииКадр к фильму Судьба МарииКадр к фильму Судьба Марии
21:40 Золотые небеса (12+)
Больше всего на свете Даша любит свою дочь, которой дала странное имя Ия. Всю себя мама посвящает дочери, совершенно забывая о себе. И для нее было неожиданным и жестоким ударом, когда Ийка собрала вещи и ушла из дома. Она переехала к своему отцу, с которым Даша давно развелась. Ушла от бедности и постоянных проблем в новую красивую жизнь. Режиссёр: Юлия Краснова 2011 г.
Кадр к фильму Золотые небесаКадр к фильму Золотые небесаКадр к фильму Золотые небеса
23:15 Устами младенца (12+)
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
04:00 Доктор Мясников (12+)