Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:54

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

05:05 Сердце матери (16+)
Вера Гурьянова - капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Её муж, также сотрудник милиции, погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело закрыто за отсутствием состава преступления. Вера не может смириться с этим решением и просит начальство передать дело мужа ей на дальнейшее расследование. Гурьяновой дают один день, чтобы ознакомиться с материалами. Неожиданно для себя она засыпает над бумагами, а когда просыпается, кроватка сына оказывается пустой. Её ребенка похитили... Гурьянова бросается на поиски сына. Ей предстоит пройти самые разные испытания, одно опасней другого, всё глубже и глубже впутываясь в загадочное дело о похищении сына Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Доченьки (12+)
Вера живет с другом детства Игорем и готовится выйти за него замуж, без любви. Мать Игоря категорически против их свадьбы, ведь из-за травмы Вера не может иметь детей. По воле случая в жизни Веры появляется вдовец Леонид и две его маленькие дочери Режиссёр: Валерий Девятилов 2022 г.
16:45 Мне с Вами по пути (12+)
Надя училась в медицинском, но стать врачом не получилось. Девушка вынуждена работать в продуктовом магазине. Хозяин магазина пристает к Наде с ухаживаниями, но она отвергает назойливого жениха.Однажды героиня знакомится с молодым вертолетчиком из аэроклуба Артемом. Эта встреча полностью меняет жизнь Надежды. Артем в магазине Нади заступается за честь женщины и, в результате, разбивает витрину с дорогими спиртными напитками. Долг за испорченный товар хозяин вешает на Надю.Артем вскоре попадает в аварию и оказывается в инвалидном кресле. Его бросает любимая девушка.Чтобы выплатить Марату деньги, Надя устраивается на вторую работу - патронажной медсестрой. Ее первым подопечным становится Артем, который винит ее во всех своих бедах. Режиссёр: Александр Высоковский 2018 г.
Кадр к фильму Мне с Вами по путиКадр к фильму Мне с Вами по путиКадр к фильму Мне с Вами по пути
19:55 Нинкина любовь (12+)
Главная героиня Нина посвятила свою жизнь воспитанию младшей сестры Ляли, а про свое личное счастье забыла. Ляля выросла и Нина ей уже больше не нужна, можно было бы заняться собой, но Нина уже не верит, что встретит свою настоящую любовь. Но судьба дарит девушке шанс - она знакомится сразу с двумя мужчинами, которые начинают за ней ухаживать. Поначалу девушка растерялась от мужского внимания, и никак не могла разобраться, кто же из двух женихов - Нинкина любовь? Режиссёр: Игорь Перин 2013 г.
Кадр к фильму Нинкина любовьКадр к фильму Нинкина любовьКадр к фильму Нинкина любовь
21:35 Кузнец моего счастья (12+)
Главные герои этой истории - полные противоположности друг другу. Валя - талантливый хирург по призванию, не боится сложных случаев и всегда доводит любое дело до победного конца. Антон - избалованный мажор, к своим тридцати годам так и не определившийся с профессией, любое дело ему быстро надоедает. Однажды Валя сбивает Антона на своем автомобиле. Антон теряет память, и девушка решает помочь ему восстановить воспоминания. А пока Антон ничего не помнит о своей прошлой жизни, Валя пытается вложить в него лучшее, что есть у нее самой. "Кузнец моего счастья" - мелодрама о том, как несчастье привело к большой любви. Режиссёр: Владимир Петров 2016 г.
Кадр к фильму Кузнец моего счастьяКадр к фильму Кузнец моего счастьяКадр к фильму Кузнец моего счастья
23:15 Устами младенца (12+)
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
04:00 Большие перемены (12+)