Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:56

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 ноября, суббота 

09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Светлана (12+)
Светлана - красивая и амбициозная женщина. Она сделала успешную карьеру в Москве и вполне счастлива замужем. Но у нее есть тайна: в молодости Светлана отказалась от своего новорожденного сына с тяжелым пороком сердца Режиссёр: Егор Баринов 2022 г.
Кадр к фильму СветланаКадр к фильму СветланаКадр к фильму Светлана
16:40 Опавшие листья (12+)
Главная героиня Оксана выросла в детском доме. Ее лучшим другом и главным защитником стал такой же воспитанник детдома Петя. Дети выросли, и Петя понял, что он любит Оксану, а вот девушка испытывала к нему лишь теплые дружеские чувства. Оксана влюбляется в парня из хорошей семьи, который красиво ухаживает. Однако любовь Саши не выдерживает испытаний."Опавшие листья" - российская мелодрама о любви и предательстве. Режиссёр: Глеб Якубовский 2018 г.
Кадр к фильму Опавшие листьяКадр к фильму Опавшие листья
20:00 Домоправитель (12+)
На курсе Леши Агафонова появляется новенькая - Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной войны с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника. По долгу службы Леша захаживает в цветочный магазин, где знакомится с продавщицей Катей. Между ними завязывается дружба... Режиссёр: Роман Барабаш 2013 г.
Кадр к фильму ДомоправительКадр к фильму ДомоправительКадр к фильму Домоправитель
21:30 Оазис любви (12+)
Светлана - разведенная мать, в одиночку воспитала дочь Леру. Сейчас та уже взрослая и вправе сама принимать решения. Первым делом девушка намерена отыскать отца и узнать причину их расставания. Свадьба мамы вынуждает Леру тайком "одолжить" деньги, отложенные Светланой на платье, и поскорее уехать в Казахстан. Именно здесь, согласно предварительным данным, и следует искать настоящего папу. Приехав в Алма-Аты, Лера будто на время перенеслась в сказку. Состоятельный господин Амир с радостью принимает гостью, даже не подозревая, кто она такая. "Оазис любви" - первая главная роль 20-летней Дарьи Бондаренко, известной благодаря участию в сериале "Папины дочки". Режиссёр: Артем Насыбулин 2012 г.
Кадр к фильму Оазис любвиКадр к фильму Оазис любвиКадр к фильму Оазис любви
23:15 Устами младенца (12+)
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
03:50 Найди нас, мама! (12+)
Алена - бывшая гимнастка, мечтает о ребенке, но из-за давней спортивной травмы не может стать матерью. Много лет назад у нее случился выкидыш. Вместе с ребенком она потеряла сразу любимого мужчину Виктора и карьеру... Теперь она счастливо замужем за бизнесменом Игорем, но по-прежнему мечтает о малыше. В отчаянии Алена отправляется к знахарке, и та предлагает ей провести ритуал омовения в открытой воде Режиссёр: Игорь Кечаев 2021 г.