Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:08

Россия 1 (дубль 1) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

05:05 Только ты (12+)
Ольга Беглова готовится к свадьбе с Димой Капрановым. Ольга совсем не уверена, что хочет замуж, но свадьба выгодна ее отцу - так он надеется поправить свое пошатнувшееся состояние. Незадолго до свадьбы Оля знакомится с Андреем Захаровым. Молодые люди мгновенно влюбляются друг в друга. Ольга решает разорвать помолвку с Димой, как только тот вернется в Москву. Узнав об этом, Беглов приходит в бешенство. Вместе с разрывом помолвки рухнет весь его бизнес и состояние. Сергей приказывает своему помощнику Ромашину "припугнуть" Андрея. Режиссёр: Нана Джорджадзе
09:00 Вести (12+)
10:00 Привет, Андрей! (12+)
12:00 Вести в 20:00 (12+)
13:00 Нарисуй меня счастливой (12+)
Люба рано овдовела. Ее муж вел разгульную жизнь и погиб в драке. Люба была вынуждена браться за любую работу, чтобы обеспечить взрослую дочь и свекровь. За ней начинает ухаживать электрик, однако дочь и свекровь делают все, чтобы помешать ее счастью Режиссёр: Всеволод Аравин 2023 г.
16:30 Доктор Улитка (12+)
Врача-акушера Киру Улитину все называют "Доктор Улитка" за ее нерешительный и слабый характер. Это проявляется в неуважении коллег и любимого мужчины Киры, который кормит ее общениями развестись с женой. Однажды из-за разногласий с коллегами на операционном столе Киры погибает ребенок. Всю вину свалили на бесхребетную "Улитку" и показательно ее уволили. Расставшись и с работой, и с обманщиком, Кира переезжает в провинцию, где устраивается на работу в местную больницу. Но слух о ее врачебной ошибке уже дошел и сюда. Кире придется доказывать всем вокруг, что она - профессионал с большой буквы. Режиссёр: Эдуард Пальмов 2018 г.
Кадр к фильму Доктор УлиткаКадр к фильму Доктор УлиткаКадр к фильму Доктор Улитка
19:50 Леший (12+)
Преуспевающая бизнес-леди добилась больших успехов и управляет огромной компанией с миллионами служащих. Однажды она приезжает в свою загородную резиденцию, чтобы развеяться, и знакомится с новым лесничим, которого она раньше здесь никогда не видела, и никто из местных тоже ничего не может ей о нем рассказать. В итоге она знакомится с ним, и здесь, в лесной тишине, ей кажется, что она нашла ту самую бескорыстную любовь, для которой деньги и положение в обществе не имеют никакого значения. Но случайно она узнает, что лесной житель вовсе не отшельник, а известный бизнесмен, который тоже таким образом проводит свой отпуск. Режиссёр: Александр Копейкин 2007 г.
Кадр к фильму ЛешийКадр к фильму ЛешийКадр к фильму Леший
22:15 Однажды и навсегда (12+)
Главная героиня Маша - девушка амбициозная и целеустремленная. Вся ее жизнь расписана по минутам - после успешного окончания института Маша устроилась на престижную работу в банке, вскоре девушка планирует выйти замуж за своего жениха Игоря. Но неожиданно все планы Марии идут наперекосяк: Игорь изменяет ей и влюбленные расстаются. Маша с головой окунается в карьеру, забыв о личной жизни. Но однажды на Машу обращает внимание директор филиала Геннадий. "Однажды и навсегда" - российская мелодрама об испытаниях, выпавших на долю хорошей девушки. Режиссёр: Артем Насыбулин 2013 г.
Кадр к фильму Однажды и навсегдаКадр к фильму Однажды и навсегдаКадр к фильму Однажды и навсегда
00:00 Местное время. Воскресенье (12+)
00:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
01:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
02:10 Сто к одному (12+)
03:00 Вести (12+)
04:00 Большие перемены (12+)