Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:09

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

05:00 Врата Штейна (Гомеостаз сдвоенного роста) (12+)
05:25 Врата Штейна (Догма горизонта событий) (12+)
05:50 Врата Штейна (Догма предела статичности) (12+)
06:35 Скайлайн (16+)
Очередная киноистория о нападении злобных пришельцев на беззащитных землян. Однажды утром жители Лос-Анджелеса обнаружили, что в городе отключены все коммуникации, а по улицам передвигается столп яркого света, который массово затягивает в себя людей. В квартире многоэтажки засели те немногие, кто выжил, и теперь они отчаянно пытаются спастись бегством. Однако здание окружено, и даже военные терпят поражение в неравных боях с монстрами, которые обладают способностью самовосстановления. А все, что инопланетянам нужно от землян - это их мозги... Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус 2010 г.
Кадр к фильму СкайлайнКадр к фильму СкайлайнКадр к фильму Скайлайн
08:05 Гемини (12+)
Герой фантастического боевика "Гемини" - киллер Генри Броген (Уилл Смит), давно отошедший от дел. Однажды он узнает, что его бывший босс Клэй Варрис клонировал его, сделав для себя идеальную копию Брогена - убийцу, наделенного всеми его талантами, способностями и молодостью. Режиссёр: Энг Ли 2019 г.
10:00 Мастера меча онлайн (Генерал бушующего пламени) (12+)
10:25 Мастера меча онлайн (Правда об Альфхейме) (12+)
10:50 Мастера меча онлайн (Главный квест) (12+)
11:15 Мастера меча онлайн (Узы) (12+)
11:45 Мастера меча онлайн (Бронированный герой) (12+)
12:10 Мастера меча онлайн (Семя мира) (12+)
12:35 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
14:10 Ультраамериканцы (18+)
А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом... Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1. Режиссёр: Нима Нуризаде 2015 г.
Кадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму Ультраамериканцы
15:45 Равные (16+)
Сайлас - один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций. Но над обществом нависает угроза - заболевание SOS, "синдромом общественной сознательности", жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессии, уязвимости, страху, любви. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата. И когда Сайлас обнаруживает, что болен, от опрометчивых шагов его удерживает девушка, переживающая то же, что и он. Режиссёр: Дрейк Доримус 2015 г.
Кадр к фильму РавныеКадр к фильму РавныеКадр к фильму Равные
17:20 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
18:55 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
21:30 Терминатор: Генезис (12+)
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы тот защитил Сару Коннор и спас будущее, случайность порождает разлом во времени. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где обретает неожиданных союзников (в том числе Терминатора) и опасных врагов. Теперь его миссия - изменить будущее. Режиссёр: Алан Тейлор 2015 г.
Кадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: Генезис
23:35 Седьмой (16+)
В будущем больше нет свободы личности, все сферы жизни человека полностью контролирует государство. По приказу стоящего у власти диктатора все самые способные молодые люди едут учиться в секретную режимную академию, где вместо имен им присваивают просто номера. Режиссёр: Лауренс Блок 2015 г.
Кадр к фильму СедьмойКадр к фильму СедьмойКадр к фильму Седьмой
01:10 Мастера меча онлайн (Генерал бушующего пламени) (12+)
01:30 Мастера меча онлайн (Правда об Альфхейме) (12+)
01:55 Мастера меча онлайн (Главный квест) (12+)
02:20 Мастера меча онлайн (Узы) (12+)
02:45 Мастера меча онлайн (Бронированный герой) (12+)
03:10 Мастера меча онлайн (Семя мира) (12+)
03:35 Врата Штейна (Метафизический некроз) (12+)
04:00 Врата Штейна (Физический некроз) (12+)
04:25 Врата Штейна (Некроз недостающего звена) (12+)
04:45 Врата Штейна (Необратимый некроз) (12+)