Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:44

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 января, вторник 

05:20 Волчица и пряности (Волчица и беспомощный компаньон) (12+)
05:45 Волчица и пряности (Волчица и любовная ссора) (12+)
06:10 Во имя короля: история осады подземелья (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземелья
08:10 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
10:00 Паразит: Учение о жизни (Здравствуй грусть) (12+)
10:25 Паразит: Учение о жизни (Ген эгоизма) (12+)
10:50 Паразит: Учение о жизни (Жди дурного гостя) (12+)
11:15 Паразит: Учение о жизни (16-я серия) (12+)
11:40 Паразит: Учение о жизни (17-я серия) (12+)
12:05 Паразит: Учение о жизни (18-я серия) (12+)
12:35 Паразит: Учение о жизни (19-я серия) (12+)
12:55 Паразит: Учение о жизни (20-я серия) (12+)
13:20 Паразит: Учение о жизни (21-я серия) (12+)
13:45 Паразит: Учение о жизни (22-я серия) (12+)
14:10 Паразит: Учение о жизни (23-я серия) (12+)
14:40 Паразит: Учение о жизни (24-я серия) (12+)
15:00 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе - справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе. Режиссёр: Роберт Швентке 2015 г.
Кадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: Инсургент
16:55 Чужая Земля (16+)
После глобальной катастрофы на Земле выжившие люди организовали космическую колонию Кеплера. Годы спустя на Землю отправляется астронавт, который должен выяснить, появились ли на планете условия для жизни. Совершив тяжелую посадку, астронавтка Блейк выясняет, что поверхность Земли затоплена, а постоянные приливы уничтожают и без того скудную пищу. Сообщества тех, кто остался на Земле, ведут постоянную борьбу за ресурсы. Узнав страшную тайну, Блейк должна принять решение, которое станет роковым для всей планеты и человечества. Режиссёр: Тим Фельбаум 2021 г.
18:35 2067: Петля времени (16+)
Главный герой должен оставить свою умирающую жену и отправиться в будущее, следуя за радиосигналом, который призвал его спасти мир, оказавшийся на грани экологического апокалипсиса. Он должен изменить структуру реальности и спасти человечество, если только он сможет справиться с собственными страхами. Режиссёр: Сет Ларни 2020 г.
20:30 Обитаемый остров (16+)
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП - группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром. Режиссёр: Фёдор Бондарчук. 2009 г.
22:35 Обитаемый остров. Схватка (16+)
Вторая часть дилогии режиссера Федора Бандарчука по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров". Сюжет продолжает события первой части фильма. Макс и Гай, сбежавшие на юг, хотят убедить местное население, превращенное радиацией в мутантов и нещадно эксплуатируемое северной гвардией, восстать против жестокого режима. Но люди-мутанты давно потеряли присутствие духа, да к тому же физически истощены, чтобы вступить в открытое противостояние. Тогда Максим решает обратиться за помощью к Колдуну, чтобы тот подсказал, как победить угнетателей с севера. "Обитаемый остров. Схватка" вызвал неоднозначные реакции критиков. Положительные отзывы больше касались спецэффектов и масштабов постановки, отрицательные - актерской игры и монтажа фильма. Режиссёр: Федор Бондарчук 2009 г.
Кадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. Схватка
00:20 Час расплаты (18+)
Специалист-исследователь Майкл Дженнингс - выдающийся инженер виртуоз. Он работает над секретными высокотехническими проектами и после успешного выполнения задания юноше регулярно стирают часть памяти, чтобы он не выдал лишним людям важные подробности. Однажды Майкл соглашается принять участие в проекте старого знакомого Джеймса. Три года он работает в закрытом комплексе, после чего снова вынужден подвергнуться процедуре стирания памяти. Все, что узнает Майкл пробудившись, - он отказался от положенной ему выплаты в 92 миллиона, и в руках у него находится пакет с таинственными предметами. По крупицам герой собирает историю своего недавнего прошлого. Режиссёр: Джон Ву 2003 г.
Кадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплаты
02:15 Земля. Перезагрузка (16+)
Чтобы не дать планете превратиться в одну огромную пустыню, ученые разработали препараты, способствующие ускоренному размножению растительных клеток. Но в процессе была случайно затронута стрессовая система растений, из-за чего в них пробудились эмоции. Размножающиеся с огромной скоростью растения быстро заполонили города и стали угрозой всему человечеству. Режиссёр: Линь Чжэньчжао 2021 г.
03:40 Волчица и пряности (Волчица и прощание без слов) (12+)
04:05 Волчица и пряности (Волчица и хвост удачи) (12+)
04:25 Волчица и пряности (Волчица и точное измерение) (12+)
04:50 Волчица и пряности (Волчица и агнсы) (12+)