Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:18

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 января, четверг 

05:15 Волчица и пряности (Волчица и янтарная меланхолия) (12+)
05:40 Волчица и пряности (Волчица и неожиданный поворот) (12+)
06:15 Волчица и пряности (Волчица и затишье перед бурей) (12+)
06:40 Земля. Перезагрузка (16+)
Чтобы не дать планете превратиться в одну огромную пустыню, ученые разработали препараты, способствующие ускоренному размножению растительных клеток. Но в процессе была случайно затронута стрессовая система растений, из-за чего в них пробудились эмоции. Размножающиеся с огромной скоростью растения быстро заполонили города и стали угрозой всему человечеству. Режиссёр: Линь Чжэньчжао 2021 г.
08:10 Параллельные миры (16+)
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она - девушка из богатой семьи из верхнего мира, он - простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства. Режиссёр: Хуан Диего Соланас 2011 г.
Кадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные миры
09:55 Синий экзорцист (Демоны живут в наших сердцах) (12+)
10:25 Синий экзорцист (Врата Геенны) (12+)
10:50 Синий экзорцист (Братья) (12+)
11:15 Синий экзорцист (Сад Амахары) (12+)
11:45 Синий экзорцист (Дитя проклятого храма) (12+)
12:10 Синий экзорцист (Призрачный повар) (12+)
12:35 Громобой (16+)
Фильм рассказывает о судьбе, на первый взгляд, вполне обычного американского подростка по имени Алекс, неожиданно открывшего тайну своего происхождения: оказывается, вся его жизнь - не более чем часть хорошо продуманного плана, призванного воспитать парня настоящим супергероем. После смерти дядюшки, на Алекса ложится огромная ответственность. Теперь от его знаний и навыков зависит успех сложной правительственной операции по расследованию преступных дел крупного бизнесмена. "Громобой" является экранизацией цикла романов Энтони Горовица, общий тираж которых составил свыше 10 миллионов экземпляров по всему миру. Режиссёр: Джеффри Сакс 2006 г.
Кадр к фильму ГромобойКадр к фильму ГромобойКадр к фильму Громобой
14:05 Обитаемый остров (16+)
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП - группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром. Режиссёр: Фёдор Бондарчук. 2009 г.
16:05 Обитаемый остров. Схватка (16+)
Вторая часть дилогии режиссера Федора Бандарчука по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров". Сюжет продолжает события первой части фильма. Макс и Гай, сбежавшие на юг, хотят убедить местное население, превращенное радиацией в мутантов и нещадно эксплуатируемое северной гвардией, восстать против жестокого режима. Но люди-мутанты давно потеряли присутствие духа, да к тому же физически истощены, чтобы вступить в открытое противостояние. Тогда Максим решает обратиться за помощью к Колдуну, чтобы тот подсказал, как победить угнетателей с севера. "Обитаемый остров. Схватка" вызвал неоднозначные реакции критиков. Положительные отзывы больше касались спецэффектов и масштабов постановки, отрицательные - актерской игры и монтажа фильма. Режиссёр: Федор Бондарчук 2009 г.
Кадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. Схватка
17:55 Грань времени (18+)
Научно-фантастический триллер о двух врачах скорой помощи из Нового Орлеана, которые сталкиваются с несколькими смертельными случаями, произошедшими в результате сверхъестественных последствий от употребления нового "дизайнерского" наркотика. Режиссёр: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед 2019 г.
19:35 Донни Дарко (12+)
21:30 Некромант (16+)
Главный герой обнаруживает, что он является частью тайного общества волшебных существ, которые выслеживают и уничтожают демонов в Интернете. Режиссёр: Кия Роуч-Тернер 2018 г.
Кадр к фильму НекромантКадр к фильму НекромантКадр к фильму Некромант
23:05 Выбор Фредерика Фитцелла (18+)
Фред - не детектив, не секретный агент и не философ. Он обычный парень, приближающийся к 30-летней отметке и экзистенциальному кризису. Должен ли Фред завести постоянные отношения? Устроиться на офисную работу, чтобы оплачивать счета и окончательно похоронить свою мечту стать художником? Найти все ответы он сможет лишь в путешествии в свое прошлое - метафорическом и буквальном. С помощью загадочного вещества "Меркурий" Фред погружается в воспоминания и пытается разгадать страшную тайну исчезновения девушки Синди. Герою предстоит понять, как действовало вещество в коридорах времени и какое будущее его ждет. Режиссёр: Кристофер МакБрайд 2020 г.
00:45 Синий экзорцист (Демоны живут в наших сердцах) (12+)
01:10 Синий экзорцист (Врата Геенны) (12+)
01:35 Синий экзорцист (Братья) (12+)
02:00 Синий экзорцист (Сад Амахары) (12+)
02:25 Синий экзорцист (Дитя проклятого храма) (12+)
02:45 Синий экзорцист (Призрачный повар) (12+)
03:10 Волчица и пряности (Волчица и бездонная пропасть) (12+)
03:35 Волчица и пряности (Волчица и конец опрометчивым мыслям) (12+)
03:55 Волчица и пряности (Волчица, надежды и разочарования) (12+)
04:20 Волчица и пряности (Волчица и бог, которому можно доверять) (12+)
04:45 Волчица и пряности (Волчица и веселые деньки) (12+)