Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 04:11

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 января, суббота 

05:15 Аватар короля (Вне класса) (12+)
05:40 Аватар короля (Украсть дикого босса) (12+)
06:00 Аватар короля (Одиночная игра) (12+)
06:25 Пенелопа (16+)
У породистых британских аристократов Уиллернов рождается дочь с... маленьким свинячьим рыльцем (в дальнейшем его так и называют - рыло). Рыло появилось не в результате мезальянса или побочных эффектов лекарств, а по совершенно сверхъестественным причинам. Лет триста назад семейство было проклято колдуньей - и вот результат. Образованная, начитанная и богатая девушка Пенелопа Уиллерн (Кристина Риччи, чье сходство с кабанчиком очевидно и без подсказки гримеров) сидит взаперти и никак не может найти жениха - ее каштановые кудри и выразительные глаза меркнут по сравнению с еще более выразительным влажным розовым пятаком. Режиссёр: Марк Палански 2006 г.
Кадр к фильму ПенелопаКадр к фильму ПенелопаКадр к фильму Пенелопа
08:05 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
09:55 Синий экзорцист (Веселый лагерь) (12+)
10:20 Синий экзорцист (Акт милосердия) (12+)
10:50 Синий экзорцист (Сделка) (12+)
11:15 Синий экзорцист (Искушение) (12+)
11:40 Синий экзорцист (Буря) (12+)
12:10 Синий экзорцист (Ничем не примечательный день) (12+)
12:35 Космос между нами (16+)
Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной. Режиссёр: Питер Челсом 2016 г.
Кадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между нами
14:35 Эон Флакс (16+)
2415 год. Прошло уже 400 лет после того, как вирус убил 99 процентов населения Земли. Люди, которые смогли выжить после эпидемии, теперь живут в городе Брегна, который отгорожен от зараженной части пространства стеной. Эон Флакс - загадочная наемная убийца, работающая на подпольную группу мятежников, которой управляет Хэндлер. Она получает задание убить Тревора Гудчайлда - члена совета руководителей города Брегна. Но после того, как ее сестру Уну убивают правительственные агенты, Эон решает ослушаться приказа и защитить Тревора. Она подозревает брата Тревора и других членов совета в сговоре против него. Сюжет "Эон Флакс" основан одноименном мультсериале, который показывался на MTV в 1995 году. Режиссёр: Карин Кусама 2005 г.
Кадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон Флакс
16:05 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
17:35 Донни Дарко (12+)
19:30 Рога (16+)
Вскоре после загадочной смерти его девушки, в чьей гибели обвиняют его самого, парень просыпается с пробивающимися во лбу рогами. Справившись с потрясением, он делает еще одно удивительное открытие: теперь при нем никто не может солгать. Он использует эту дьявольскую способность, чтобы докопаться до правды об убийстве возлюбленной. Режиссёр: Александр Ажа 2013 г.
Кадр к фильму РогаКадр к фильму РогаКадр к фильму Рога
21:30 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки
23:45 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
01:20 Синий экзорцист (Веселый лагерь) (12+)
01:45 Синий экзорцист (Акт милосердия) (12+)
02:10 Синий экзорцист (Сделка) (12+)
02:35 Синий экзорцист (Искушение) (12+)
03:00 Синий экзорцист (Буря) (12+)
03:25 Аватар короля (Мастер меча) (12+)
03:50 Аватар короля (Величайший босс в истории) (12+)
04:10 Аватар короля (Встреча новых друзей) (12+)
04:35 Аватар короля (Всеобщий враг) (12+)