Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:58

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 февраля, среда 

05:15 12 королевств (Тень луны, море тени. Глава седьмая) (12+)
05:40 12 королевств (Тень луны, море тени. Глава восьмая) (12+)
06:05 12 королевств (Тень луны, море тени. Глава девятая) (12+)
06:30 12 королевств (Тень луны, море тени. Глава десятая) (12+)
06:55 Эон Флакс (16+)
2415 год. Прошло уже 400 лет после того, как вирус убил 99 процентов населения Земли. Люди, которые смогли выжить после эпидемии, теперь живут в городе Брегна, который отгорожен от зараженной части пространства стеной. Эон Флакс - загадочная наемная убийца, работающая на подпольную группу мятежников, которой управляет Хэндлер. Она получает задание убить Тревора Гудчайлда - члена совета руководителей города Брегна. Но после того, как ее сестру Уну убивают правительственные агенты, Эон решает ослушаться приказа и защитить Тревора. Она подозревает брата Тревора и других членов совета в сговоре против него. Сюжет "Эон Флакс" основан одноименном мультсериале, который показывался на MTV в 1995 году. Режиссёр: Карин Кусама 2005 г.
Кадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон Флакс
08:25 Пришелец (16+)
2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле... Режиссёр: Гэри Фледер
Кадр к фильму ПришелецКадр к фильму ПришелецКадр к фильму Пришелец
10:00 Пламенный отряд (13-я серия) (12+)
10:25 Пламенный отряд (Для кого твое пламя?) (12+)
10:50 Пламенный отряд (Мечта кузнеца) (12+)
11:15 Пламенный отряд (Мы одна семья) (12+)
11:45 Пламенный отряд (Черный, белый, пепельный) (12+)
12:10 Пламенный отряд (18-я серия) (12+)
12:35 Пламенный отряд (В подземку) (12+)
13:00 Пламенный отряд (20-я серия) (12+)
13:25 Пламенный отряд (21-я серия) (12+)
13:50 Пламенный отряд (Воля старшего брата) (12+)
14:15 Пламенный отряд (23-я серия) (12+)
14:40 Пламенный отряд (24-я серия) (12+)
15:05 Пробуждающая совесть (12+)
Фэнтезийное Средневековье. Мелуссина обладает уникальной способностью - она умеет читать души людей, как книги, и заставлять их стыдиться своих неправильных поступков. Дочь Мелуссины Дина унаследовала от матери этот дар. Однажды Мелуссину обманным путем заманивают в замок, чтобы та склонила единственного наследника престола к признанию в убийстве королевской семьи. Женщина отказывается это делать, и ее бросают в темницу. Теперь ее дочь, юная героиня картины "Пробуждающая совесть", будет бороться за справедливость и изо всех сил пытаться раскрыть правду о произошедшем. Режиссёр: Кеннет Кайнц 2015 г.
Кадр к фильму Пробуждающая совестьКадр к фильму Пробуждающая совестьКадр к фильму Пробуждающая совесть
16:45 Пробуждающая совесть 2: Дар змеи (12+)
Дина обладает удивительной способностью видеть в душах людей то, чего они стыдятся и желают скрыть. Этот редкий дар Дина унаследовала от своей матери, но еще ей досталась другая сила, от отца, - заставлять людей верить в то, чего они не делали. Пытаясь спасти свою семью, Дина балансирует на грани между добром и злом, пытаясь найти правильный путь."Пробуждающая совесть 2: Дар змеи" - продолжение приключенческого фэнтези о девушке, обладающей редким даром. Режиссёр: Аск Хассельбах 2019 г.
18:25 Герой (12+)
Лента состоит из трех новелл. В первой свою историю излагает Безымянный (Джет Ли) - герой, убивший трех врагов императора: Небо (Донни Ен), Сломанный Меч (Тони Люн Чу Вай) и Летящий Снег (Мэгги Чун). Во второй свои предположения по поводу того, как все было на самом деле, делает сам император. В третьей выясняется истина. Хореографические поединки на мечах и искусная работа оператора превращают эту историю, полную символики и скрытых смыслов, в яркую волшебную сказку. Режиссёр: Чжан Имоу 2002 г.
Кадр к фильму ГеройКадр к фильму ГеройКадр к фильму Герой
20:05 Ловушка времени (16+)
Группа студентов отправляется в пещеры в Техасе, чтобы найти своего профессора археологии, который отправился туда на поиски Фонтана молодости и пропал. В ходе путешествия ребята рискую своими жизнями и попадают в трещину в пространственно-временном континууме, где время течет гораздо медленнее, чем мы к тому привыкли. Не надеясь на помощь спасателей, герои продолжают спускаться все глубже в пещеры, пока не находят доказательства подлинности древней легенды. Режиссёр: Марк Дэннис, Бен Фостер 2017 г.
Кадр к фильму Ловушка времениКадр к фильму Ловушка времениКадр к фильму Ловушка времени
21:30 Скайлайн (16+)
Очередная киноистория о нападении злобных пришельцев на беззащитных землян. Однажды утром жители Лос-Анджелеса обнаружили, что в городе отключены все коммуникации, а по улицам передвигается столп яркого света, который массово затягивает в себя людей. В квартире многоэтажки засели те немногие, кто выжил, и теперь они отчаянно пытаются спастись бегством. Однако здание окружено, и даже военные терпят поражение в неравных боях с монстрами, которые обладают способностью самовосстановления. А все, что инопланетянам нужно от землян - это их мозги... Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус 2010 г.
Кадр к фильму СкайлайнКадр к фильму СкайлайнКадр к фильму Скайлайн
23:05 Пришелец (16+)
2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле... Режиссёр: Гэри Фледер
Кадр к фильму ПришелецКадр к фильму ПришелецКадр к фильму Пришелец
00:40 Вивариум (16+)
Пытаясь найти для себя уютное гнездышко, Том и Джемма сталкиваются с подозрительным агентом по недвижимости. Показывая молодым людям новый пригородный поселок "Вивариум", он загадочным образом исчезает, а пара оказывается в ловушке в жутковато-стерильном районе-лабиринте идентичных домов, из которого нет выхода. Однако вскоре происходит нечто еще более странное - на пороге своего дома герои обнаруживают коробку с младенцем, который едва ли похож на настоящего человека. Режиссёр: Лоркан Финнеган 2019 г.
02:15 Я, Франкенштейн (16+)
Фэнтезийный боевик. Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить. Фильм "Я, Франкенштейн" основан на комиксах Кевина Гревье, который в свою очередь вдохновлялся книгой Мэри Шелли "Франкенштейн, или Современный Прометей". Режиссёр: Стюарт Битти 2014 г.
Кадр к фильму Я, Франкенштейн
03:35 12 королевств (Тень луны, море тени. Глава одиннадцатая) (12+)
04:00 12 королевств (Тень луны, море тени. Глава двенадцатая) (12+)
04:25 12 королевств (Тень луны, море тени. Финальная глава) (12+)
04:50 12 королевств (Тень луны, море тени. Интерлюдия) (12+)