Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 11:57

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 февраля, четверг 

05:15 12 королевств (Море ветра, берег лабиринта. Глава первая) (12+)
05:40 12 королевств (Море ветра, берег лабиринта. Глава вторая) (12+)
06:10 12 королевств (Море ветра, берег лабиринта. Глава третья) (12+)
06:35 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
08:15 Герой (12+)
Лента состоит из трех новелл. В первой свою историю излагает Безымянный (Джет Ли) - герой, убивший трех врагов императора: Небо (Донни Ен), Сломанный Меч (Тони Люн Чу Вай) и Летящий Снег (Мэгги Чун). Во второй свои предположения по поводу того, как все было на самом деле, делает сам император. В третьей выясняется истина. Хореографические поединки на мечах и искусная работа оператора превращают эту историю, полную символики и скрытых смыслов, в яркую волшебную сказку. Режиссёр: Чжан Имоу 2002 г.
Кадр к фильму ГеройКадр к фильму ГеройКадр к фильму Герой
09:55 Синий экзорцист 2 (1-я серия) (12+)
10:25 Синий экзорцист 2 (2-я серия) (12+)
10:50 Синий экзорцист 2 (3-я серия) (12+)
11:20 Синий экзорцист 2 (4-я серия) (12+)
11:45 Синий экзорцист 2 (5-я серия) (12+)
12:10 Синий экзорцист 2 (6-я серия) (12+)
12:40 Во имя короля: история осады подземелья (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземелья
14:45 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
16:45 Эон Флакс (16+)
2415 год. Прошло уже 400 лет после того, как вирус убил 99 процентов населения Земли. Люди, которые смогли выжить после эпидемии, теперь живут в городе Брегна, который отгорожен от зараженной части пространства стеной. Эон Флакс - загадочная наемная убийца, работающая на подпольную группу мятежников, которой управляет Хэндлер. Она получает задание убить Тревора Гудчайлда - члена совета руководителей города Брегна. Но после того, как ее сестру Уну убивают правительственные агенты, Эон решает ослушаться приказа и защитить Тревора. Она подозревает брата Тревора и других членов совета в сговоре против него. Сюжет "Эон Флакс" основан одноименном мультсериале, который показывался на MTV в 1995 году. Режиссёр: Карин Кусама 2005 г.
Кадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон Флакс
18:20 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
19:55 Судья Дредд 3D (16+)
Действие разворачивается в будущем. Через пару столетий кровавые преступления заимеют такой размах, что современная система правосудия вряд ли с ними справится. Правительство примет решение ввести институт Судей - полицейских, правоприменителей и прокуроров в одном лице, что упростит процесс задержания, следствия и судебных тяжб. Судья Дредд - один из таких универсумов правопорядка. Он имеет право и сажать, и расстреливать. В то время, как беспорядки бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть Закон и тишину. По сюжету ему предстоит выследить террористическую организацию, причастную к продаже реалити-наркотика. Режиссёр: Пит Трэвис 2012 г.
Кадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3D
21:30 Континуум (16+)
Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя "настоящего" в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, Пока кто-то не нарушит правила и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен! Режиссёр: Дин Израэлайт 2014 г.
23:20 Петля времени (16+)
Попав во временную петлю, Антон Ермолаев и Катерина Лужина оказываются в особняке Гардениных в 1879 году. В доме произошло убийство видного политика. Дабы снять с себя подозрения, сыщики вынуждены найти настоящего убийцу. Им оказывается скрывающийся в подземелье сын княгини, ставший террористом. Режиссёр: Юрий Ильин
01:15 Синий экзорцист 2 (1-я серия) (12+)
01:40 Синий экзорцист 2 (2-я серия) (12+)
02:05 Синий экзорцист 2 (3-я серия) (12+)
02:30 Синий экзорцист 2 (4-я серия) (12+)
02:55 Синий экзорцист 2 (5-я серия) (12+)
03:20 Синий экзорцист 2 (6-я серия) (12+)
03:45 12 королевств (Море ветра, берег лабиринта. Глава четвертая) (12+)
04:10 12 королевств (Море ветра, берег лабиринта. Глава пятая) (12+)
04:30 12 королевств (Море ветра, берег лабиринта. Финальная глава) (12+)
04:55 12 королевств (Письмо) (12+)