Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:18

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:10 12 королевств (Путь по ветру, небо на рассвете) (12+)
05:35 12 королевств (Путь по ветру, небо на рассвете) (12+)
06:00 12 королевств (Путь по ветру, небо на рассвете) (12+)
06:10 12 королевств (Путь по ветру, небо на рассвете) (12+)
06:20 12 королевств (В лунном свете) (12+)
06:45 Повелитель стихий (6+)
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие. Режиссёр: М. Найт Шьямалан.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
08:25 Континуум (16+)
Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя "настоящего" в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, Пока кто-то не нарушит правила и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен! Режиссёр: Дин Израэлайт 2014 г.
10:15 Астра, затерянная в космосе (8-я серия) (12+)
10:40 Астра, затерянная в космосе (Откровение) (12+)
11:05 Астра, затерянная в космосе (Убийца) (12+)
11:30 Астра, затерянная в космосе (Признание) (12+)
11:55 Астра, затерянная в космосе (Корабль дружбы) (12+)
12:50 Мифика: Задание для героев (16+)
Юная колдунья Марек грезит о приключениях и однажды с помощью жрицы Тилы начинает претворять свою мечту в жизнь. Тила уже давно разыскивает свою пропавшую без вести сестру, и молодая волшебница решает помочь ей с поисками. Но вряд ли обе героини фильма "Мифика: Задание для героев" четко представляют себе в самом начале пути, какие именно испытания им предстоят. Так, например, они встретятся с сильным жрецом, владеющим черной магией, который не остановится ни перед чем, чтобы найти волшебный камень... Режиссёр: Энн К. Блэк 2014 г.
Кадр к фильму Мифика: Задание для героевКадр к фильму Мифика: Задание для героевКадр к фильму Мифика: Задание для героев
14:25 Мифика: Темные времена (16+)
Вторая часть трилогии о молодой волшебнице-некромантке Марек. На сей раз ей и ее друзьям нужно спасти родную землю от опасного мага Кишкумена. Режиссёр: Энн К. Блэк 2015 г.
Кадр к фильму Мифика: Темные временаКадр к фильму Мифика: Темные временаКадр к фильму Мифика: Темные времена
16:15 Мифика: Некромант (16+)
Заключительная часть трилогии о молодой волшебнице по имени Марек. Режиссёр: А. Тодд Смит 2015 г.
Кадр к фильму Мифика: НекромантКадр к фильму Мифика: НекромантКадр к фильму Мифика: Некромант
17:55 Мифика: Стальная корона (12+)
Юная колдунья Марек (Мелани Стоун) когда-то была рабыней, но ее жизнь круто изменилась, как только девушка обнаружила у себя сверхъестественные способности некроманта. Героиня фильма начала постепенно овладевать тайными силами и навыками, постигать тайны древних обрядов. "Мифика: Стальная корона" - уже четвертая по счету картина о приключениях молодой волшебницы. Режиссёр: Джон Лойд 2016 г.
Кадр к фильму Мифика: Стальная коронаКадр к фильму Мифика: Стальная коронаКадр к фильму Мифика: Стальная корона
19:30 Мифика. Богоубийца (16+)
Проклятая богами молодая волшебница Марек (Мелани Стоун) пытается отыскать оружие, которое эти сами боги и создали. Оно может пригодиться в борьбе с армией зомби, которая пытается уничтожить все живое на Земле. В путешествие за оружием героиня фильма "Мифика: Богоубийца" берет с собой своего друга-полуэльфа Дагена (Джейк Стормоен). Мир будет спасен, только если у них все получится. Режиссёр: Джон Лойд 2016 г.
Кадр к фильму Мифика. БогоубийцаКадр к фильму Мифика. БогоубийцаКадр к фильму Мифика. Богоубийца
21:30 Звездная пыль (16+)
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать. Режиссёр: Мэттью Вон. 2007 г.
Кадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыль
23:40 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
01:20 Астра, затерянная в космосе (7-я серия) (12+)
01:45 Астра, затерянная в космосе (8-я серия) (12+)
02:10 Астра, затерянная в космосе (Откровение) (12+)
02:30 Астра, затерянная в космосе (Убийца) (12+)
02:55 Астра, затерянная в космосе (Признание) (12+)
03:20 Астра, затерянная в космосе (Корабль дружбы) (12+)
04:10 12 королевств (Бог моря на востоке, океан на западе: Часть 1-я) (12+)
04:35 12 королевств (Бог моря на востоке, океан на западе: Часть 2-я) (12+)