Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:50

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 марта, четверг 

05:05 Синий экзорцист 2 (8-я серия) (12+)
05:30 Синий экзорцист 2 (9-я серия) (12+)
05:55 Синий экзорцист 2 (10-я серия) (12+)
06:25 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.
08:35 Пандорум (16+)
Двое космических путешественников приходят в себя после странного глубокого сна и ничего не помнят. На корабле оказывается неисправным оборудование. Еще и какие-то чудовища обнаруживаются. Один из уцелевших "своих" проливает свет на ситуацию: миссия корабля - таки спасти мир, он был послан с умирающей земли на новую планету для создания там человеческой колонии. Главная помеха этому - зверствующее на корабле психическое заболевание Пандорум. Режиссёр: Кристиан Алверт 2009 г.
Кадр к фильму ПандорумКадр к фильму ПандорумКадр к фильму Пандорум
10:20 Волчица и пряности (Волчица и выходной костюм) (12+)
10:45 Волчица и пряности (Волчица и далекое прошлое) (12+)
11:15 Волчица и пряности (Волчица и деловая хватка) (12+)
11:40 Волчица и пряности (Волчица и беспомощный компаньон) (12+)
12:00 Волчица и пряности (Волчица и любовная ссора) (12+)
12:25 Волчица и пряности (Волчица и прощание без слов) (12+)
12:50 Волчица и пряности (Волчица и хвост удачи) (12+)
13:15 Волчица и пряности (Волчица и точное измерение) (12+)
13:45 Волчица и пряности (Волчица и агнсы) (12+)
14:05 Братья Гримм (16+)
Красавчики Мэтт Дэймон и Хит Леджер играют братьев Гримм, которых зовут почему-то Уилл и Джейк, а не Вильгельм и Якоб. Они путешествуют по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и "прогоняя нечисть" за деньги, конечно же, не встречаясь с чем-то потусторонним, а просто хорошо играя свои роли. Слава об "экзорцистах" доходит до властей, и братьям Гримм приказано расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Если не удастся прогнать нечисть - героев ждет смерть. Но в мрачном лесу братьев ждет нечто пострашнее гильотины. Они сталкиваются с настоящей злой колдуньей и вынуждены признать, что мистика существует в реальной жизни, а не только в выдуманных ими историях. Режиссёр: Терри Гиллиам 2005 г.
Кадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья Гримм
16:05 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
17:50 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
19:30 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
21:30 Пришелец (16+)
2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле... Режиссёр: Гэри Фледер
Кадр к фильму ПришелецКадр к фильму ПришелецКадр к фильму Пришелец
23:05 Петля времени (16+)
Попав во временную петлю, Антон Ермолаев и Катерина Лужина оказываются в особняке Гардениных в 1879 году. В доме произошло убийство видного политика. Дабы снять с себя подозрения, сыщики вынуждены найти настоящего убийцу. Им оказывается скрывающийся в подземелье сын княгини, ставший террористом. Режиссёр: Юрий Ильин
01:00 Волчица и пряности (Волчица и выходной костюм) (12+)
01:25 Волчица и пряности (Волчица и далекое прошлое) (12+)
01:50 Волчица и пряности (Волчица и деловая хватка) (12+)
02:10 Волчица и пряности (Волчица и беспомощный компаньон) (12+)
02:35 Волчица и пряности (Волчица и любовная ссора) (12+)
03:00 Волчица и пряности (Волчица и прощание без слов) (12+)
03:20 Волчица и пряности (Волчица и хвост удачи) (12+)
03:45 Волчица и пряности (Волчица и точное измерение) (12+)
04:10 Волчица и пряности (Волчица и агнсы) (12+)
04:30 Синий экзорцист 2 (11-я серия) (12+)
04:55 Синий экзорцист 2 (12-я серия) (12+)