Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 19:13

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 марта, пятница 

05:20 Мастера меча онлайн (Мир мечей) (12+)
05:45 Мастера меча онлайн (Битер) (12+)
06:00 Игра Эндера (12+)
Приключенческая фантастика. Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин - тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению. Фильм "Игра Эндера" снят по мотивам одноименного романа Орсона Скотта Карда. Режиссёр: Гэвин Худ 2013 г.
Кадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра Эндера
07:45 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
10:05 Волчица и пряности (Волчица и прощание без слов) (12+)
10:30 Волчица и пряности (Волчица и хвост удачи) (12+)
10:55 Волчица и пряности (Волчица и точное измерение) (12+)
11:20 Волчица и пряности (Волчица и агнсы) (12+)
11:45 Волчица и пряности (Волчица и зловещий заговор) (12+)
12:10 Волчица и пряности (Волчица и грандиозная афера) (12+)
12:35 Волчица и пряности (Волчица и молодая стая) (12+)
13:00 Волчица и пряности (Волчица и новое путешествие) (12+)
13:25 Петля времени (16+)
Попав во временную петлю, Антон Ермолаев и Катерина Лужина оказываются в особняке Гардениных в 1879 году. В доме произошло убийство видного политика. Дабы снять с себя подозрения, сыщики вынуждены найти настоящего убийцу. Им оказывается скрывающийся в подземелье сын княгини, ставший террористом. Режиссёр: Юрий Ильин
15:20 Дивергент (12+)
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Общество разделилось на 5 фракций в надежде, что это поможет предотвратить конфликты. Отныне каждый подросток должен приобщиться к одному из главных качеств - Искренности, Отречению, Бесстрашию, Дружелюбию или Эрудиции. Но в любом правиле есть исключения. Тех, в ком сочетаются разные качества, называют Дивергентами. Они сильны и неуправляемы. Они - серьезная угроза и... опасная мишень. Режиссёр: Нил Бёргер 2014 г.
17:40 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе - справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе. Режиссёр: Роберт Швентке 2015 г.
Кадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: Инсургент
19:35 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы. Режиссёр: Роберт Швентке 2016 г.
Кадр к фильму Дивергент, глава 3: За стенойКадр к фильму Дивергент, глава 3: За стенойКадр к фильму Дивергент, глава 3: За стеной
21:30 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
23:30 Седьмой (16+)
В будущем больше нет свободы личности, все сферы жизни человека полностью контролирует государство. По приказу стоящего у власти диктатора все самые способные молодые люди едут учиться в секретную режимную академию, где вместо имен им присваивают просто номера. Режиссёр: Лауренс Блок 2015 г.
Кадр к фильму СедьмойКадр к фильму СедьмойКадр к фильму Седьмой
01:05 Волчица и пряности (Волчица и любовная ссора) (12+)
01:25 Волчица и пряности (Волчица и прощание без слов) (12+)
01:50 Волчица и пряности (Волчица и хвост удачи) (12+)
02:15 Волчица и пряности (Волчица и точное измерение) (12+)
02:35 Волчица и пряности (Волчица и агнсы) (12+)
03:00 Волчица и пряности (Волчица и зловещий заговор) (12+)
03:25 Волчица и пряности (Волчица и грандиозная афера) (12+)
03:45 Волчица и пряности (Волчица и молодая стая) (12+)
04:10 Волчица и пряности (Волчица и новое путешествие) (12+)
04:35 Мастера меча онлайн (Битер) (12+)
04:55 Мастера меча онлайн (Красноносый олень) (12+)