Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:13

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 марта, суббота 

05:20 Мастера меча онлайн (Черный мечник) (12+)
05:45 Мастера меча онлайн (Инцидент за стенами) (12+)
06:05 Мастера меча онлайн (Призрачный мститель) (12+)
06:30 Пришелец (16+)
2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле... Режиссёр: Гэри Фледер
Кадр к фильму ПришелецКадр к фильму ПришелецКадр к фильму Пришелец
08:05 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
10:10 Меч сердца гор и рек (Надвигается буря) (12+)
10:40 Меч сердца гор и рек (Безупречный изгнанник) (12+)
11:05 Меч сердца гор и рек (Опасность под облаками) (12+)
11:35 Меч сердца гор и рек (Непредсказуемое сердце) (12+)
12:00 Меч сердца гор и рек (Долгий путь в Сюань Ду) (12+)
12:25 Меч сердца гор и рек (Распавшееся братство) (12+)
12:55 Меч сердца гор и рек (Спроси путь у сердца) (12+)
13:20 Континуум (16+)
Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя "настоящего" в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, Пока кто-то не нарушит правила и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен! Режиссёр: Дин Израэлайт 2014 г.
15:10 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
17:10 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
18:40 Облачный атлас (16+)
Яркая и вдохновляющая эпическая драма "Облачный атлас", созданная знаменитыми кинорежиссерами Ланой Вачовски, Томом Тыквером и Энди Вачовски, повествует о том, как действия и судьбы нескольких человек влияют друг на друга в прошлом, настоящем и будущем. Фильм с захватывающим сюжетом содержит элементы боевика, детектива и мелодрамы: одна и та же душа, воплощаясь в различных телах, делает из человека то убийцу, то героя, а совершенное некогда доброе дело спустя многие века приводит к революции. Режиссёр: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски 2012 г.
21:30 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
23:55 Хранитель времени (16+)
Французский мальчик-сирота Хьюго (Аса Баттерфилд), живущий на вокзале, находит чудесный, ни на что не похожий механизм. Благодаря ему мальчик и его подруга Изабель (Хлоя Морец) оказываются вовлечены в головокружительные и опасные приключения. Машина, обнаруженная Хьюго, связана и с судьбой самого героя, и с тайной его рождения. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2011 г.
Кадр к фильму Хранитель времениКадр к фильму Хранитель времениКадр к фильму Хранитель времени
02:00 Меч сердца гор и рек (Надвигается буря) (12+)
02:30 Меч сердца гор и рек (Безупречный изгнанник) (12+)
02:55 Меч сердца гор и рек (Опасность под облаками) (12+)
03:15 Меч сердца гор и рек (Непредсказуемое сердце) (12+)
03:45 Меч сердца гор и рек (Долгий путь в Сюань Ду) (12+)
04:10 Меч сердца гор и рек (Распавшееся братство) (12+)
04:35 Меч сердца гор и рек (Спроси путь у сердца) (12+)