Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 09:51

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 марта, понедельник 

05:25 Мастера меча онлайн (Тепло сердца) (12+)
05:45 Мастера меча онлайн (Танец черного и белого меча) (12+)
06:05 Мастера меча онлайн (Голубоглазый демон) (12+)
06:30 Седьмой (16+)
В будущем больше нет свободы личности, все сферы жизни человека полностью контролирует государство. По приказу стоящего у власти диктатора все самые способные молодые люди едут учиться в секретную режимную академию, где вместо имен им присваивают просто номера. Режиссёр: Лауренс Блок 2015 г.
Кадр к фильму СедьмойКадр к фильму СедьмойКадр к фильму Седьмой
08:00 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
10:00 Бездомный бог (Домашний Кот, Бездомный Бог и еще Хвостик) (12+)
10:25 Бездомный бог (Снегу подобный) (12+)
10:50 Бездомный бог (Нежданная беда) (12+)
11:20 Бездомный бог (Там, где находится счастье) (12+)
11:45 Бездомный бог (Граница) (12+)
12:10 Бездомный бог (Некто страшный) (12+)
12:35 Бездомный бог (Неопределенность и судьба) (12+)
13:00 Бездомный бог (За чертой!) (12+)
13:25 Бездомный бог (Имя) (12+)
13:50 Бездомный бог (Одаренный ненавистью) (12+)
14:15 Бездомный бог (Брошенный Бог) (12+)
14:45 Бездомный бог (Крупица памяти) (12+)
15:05 Хранитель времени (16+)
Французский мальчик-сирота Хьюго (Аса Баттерфилд), живущий на вокзале, находит чудесный, ни на что не похожий механизм. Благодаря ему мальчик и его подруга Изабель (Хлоя Морец) оказываются вовлечены в головокружительные и опасные приключения. Машина, обнаруженная Хьюго, связана и с судьбой самого героя, и с тайной его рождения. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2011 г.
Кадр к фильму Хранитель времениКадр к фильму Хранитель времениКадр к фильму Хранитель времени
17:15 Звездная пыль (16+)
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать. Режиссёр: Мэттью Вон. 2007 г.
Кадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыль
19:25 Ной (16+)
Приключенческий блокбастер по мотивам библейской истории. Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своем пути шестируких падших ангелов - Наблюдателей - и уговаривает их помочь ему построить ковчег. Фильм "Ной" начал создаваться в 2007 году, но съемки стартовали лишь летом 2012. Режиссёр: Даррен Аронофски 2014 г.
Кадр к фильму Ной
21:45 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
23:15 Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (16+)
Комедийный боевик, продолжение фильма "Черепашки-ниндзя" (1990). Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль продолжают спасать жителей Нью-Йорка, сражаться с коварным Шредером и другими злодеями из клана Футов. Подруга главных героев, тележурналиста Эйприл О`Нил расследует дело об одной секретной организации, из-за действий которой на свет появляются огромные цветы-мутанты. С помощью Эйприл, разносчика пиццы Кено и профессора Джордана Пери черепашки-нинздя останавливают распространение вещества, вызывающего мутацию, и нейтрализуют мутантов Разара и Токка. Отважные герои киноленты "Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья" созданы практически без применения компьютерной графики - с помощью одних лишь кукол. Режиссёр: Майкл Прессман 1991 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья
00:45 Черепашки-ниндзя 3 (12+)
Подруга черепашек-ниндзя и крысы-сэнсэя, тележурналистка Эйприл О`Нил дарит Сплинтеру антикварный японский скипетр, купленный ей где-то на распродаже. Но оказывается, что эта старинная вещица представляет не только исторический, но еще и научный интерес, так как является ни много ни мало настоящей машиной времени. Несмотря на то что это устройство работает только при определенных условиях, скипетр переносит бедняжку Эйприл в Японию 1603-го года. Главные герои картины "Черепашки-ниндзя 3", естественно, отправляются следом, но сразу же оказываются на поле боя и где-то теряют Микеланджело вместе со скипетром. А ведь еще нужно найти Эйрил и, как всегда, всех спасти... Режиссёр: Стюарт Гиллард 1993 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3
02:10 Мастера меча онлайн (Голубоглазый демон) (12+)
02:35 Мастера меча онлайн (Алая жажда крови) (12+)
03:00 Мастера меча онлайн (Девочка утренней росы) (12+)
03:25 Мастера меча онлайн (Сердце Юи) (12+)
03:50 Мастера меча онлайн (Глубины ада) (12+)
04:10 Мастера меча онлайн (Падение мира) (12+)
04:35 Мастера меча онлайн (Возвращение) (12+)