Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:31

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 марта, четверг 

05:20 Мастера меча онлайн (Пуля среди пуль) (12+)
05:45 Ной (16+)
Приключенческий блокбастер по мотивам библейской истории. Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своем пути шестируких падших ангелов - Наблюдателей - и уговаривает их помочь ему построить ковчег. Фильм "Ной" начал создаваться в 2007 году, но съемки стартовали лишь летом 2012. Режиссёр: Даррен Аронофски 2014 г.
Кадр к фильму Ной
08:05 Кредо убийцы (16+)
Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни. Режиссёр: Джастин Курзель 2016 г.
Кадр к фильму Кредо убийцыКадр к фильму Кредо убийцыКадр к фильму Кредо убийцы
09:55 Волчица и пряности (Волчица и янтарная меланхолия) (12+)
10:20 Волчица и пряности (Волчица и неожиданный поворот) (12+)
10:45 Волчица и пряности (Волчица и затишье перед бурей) (12+)
11:10 Волчица и пряности (Волчица и бездонная пропасть) (12+)
11:35 Волчица и пряности (Волчица и конец опрометчивым мыслям) (12+)
12:00 Волчица и пряности (Волчица, надежды и разочарования) (12+)
12:25 Волчица и пряности (Волчица и бог, которому можно доверять) (12+)
12:50 Волчица и пряности (Волчица и веселые деньки) (12+)
13:15 Волчица и пряности (Волчица и очаровательный странник) (12+)
13:40 Волчица и пряности (Волчица и безрассудные переговоры) (12+)
14:05 Гемини (12+)
Герой фантастического боевика "Гемини" - киллер Генри Броген (Уилл Смит), давно отошедший от дел. Однажды он узнает, что его бывший босс Клэй Варрис клонировал его, сделав для себя идеальную копию Брогена - убийцу, наделенного всеми его талантами, способностями и молодостью. Режиссёр: Энг Ли 2019 г.
16:00 Пришелец (16+)
2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле... Режиссёр: Гэри Фледер
Кадр к фильму ПришелецКадр к фильму ПришелецКадр к фильму Пришелец
17:35 Час расплаты (18+)
Специалист-исследователь Майкл Дженнингс - выдающийся инженер виртуоз. Он работает над секретными высокотехническими проектами и после успешного выполнения задания юноше регулярно стирают часть памяти, чтобы он не выдал лишним людям важные подробности. Однажды Майкл соглашается принять участие в проекте старого знакомого Джеймса. Три года он работает в закрытом комплексе, после чего снова вынужден подвергнуться процедуре стирания памяти. Все, что узнает Майкл пробудившись, - он отказался от положенной ему выплаты в 92 миллиона, и в руках у него находится пакет с таинственными предметами. По крупицам герой собирает историю своего недавнего прошлого. Режиссёр: Джон Ву 2003 г.
Кадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплаты
19:35 Донни Дарко (16+)
Человек в костюме кролика, которого никто больше не видит. Предзнаменования конца света, параллельные миры, путешествия во времени. Не зря Донни Дарко исправно посещает психотерапевта. А что, если все его видения окажутся правдой? Отбросьте логику, здравый смысл и рациональность. Все в мире взаимосвязано, ведь крыло бабочки может запустить ураган, а одно событие - изменить несколько судеб. Руководствуясь советами кролика Фрэнка, Донни пытается спасти своих родных и близких от гибели, а с ними в придачу и всю планету Режиссёр: Ричард Келли
Кадр к фильму Донни ДаркоКадр к фильму Донни ДаркоКадр к фильму Донни Дарко
21:30 Франклин (16+)
Действие фильма разворачивается в Великобритании будущего, сразу в нескольких измерениях. Истории четырех героев, первоначально не связанные друг с другом, тесно переплетутся к финалу. Джонатан Прист расследует убийство в Параллельном городе. Эссер бродит по Лондону в поисках своего пропавшего сына. Майло никак не может забыть свою первую любовь, а Эмилия пытается покончить с собой из-за тяжелого детства. Каждый из них не подозревает, как изменится их жизнь после того, как они все встретятся. "Франклин" - научно-фантастический нуар-триллер, ставший дебютной работой режиссера Джеральда МакМорроу. Режиссёр: Джеральд МакМорроу 2008 г.
23:05 Теорема Зеро (18+)
Фантастическая драма. Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams. Фильм "Теорема Зеро" стал дебютной картиной для сценариста Пэта Рашина. Режиссёр: Терри Гиллиам 2013 г.
00:55 Волчица и пряности (Волчица и янтарная меланхолия) (12+)
01:15 Волчица и пряности (Волчица и неожиданный поворот) (12+)
01:40 Волчица и пряности (Волчица и затишье перед бурей) (12+)
02:05 Волчица и пряности (Волчица и бездонная пропасть) (12+)
02:25 Волчица и пряности (Волчица и конец опрометчивым мыслям) (12+)
02:50 Волчица и пряности (Волчица, надежды и разочарования) (12+)
03:15 Волчица и пряности (Волчица и бог, которому можно доверять) (12+)
03:35 Волчица и пряности (Волчица и веселые деньки) (12+)
04:00 Волчица и пряности (Волчица и очаровательный странник) (12+)
04:25 Мастера меча онлайн (Дес Ган) (12+)
04:45 Мастера меча онлайн (Гончий смерти) (12+)