Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:09

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 марта, пятница 

05:10 Мастера меча онлайн (Смысл силы) (12+)
05:35 Мастера меча онлайн (Пуля призрака) (12+)
06:05 Гемини (12+)
Герой фантастического боевика "Гемини" - киллер Генри Броген (Уилл Смит), давно отошедший от дел. Однажды он узнает, что его бывший босс Клэй Варрис клонировал его, сделав для себя идеальную копию Брогена - убийцу, наделенного всеми его талантами, способностями и молодостью. Режиссёр: Энг Ли 2019 г.
07:55 Час расплаты (18+)
Специалист-исследователь Майкл Дженнингс - выдающийся инженер виртуоз. Он работает над секретными высокотехническими проектами и после успешного выполнения задания юноше регулярно стирают часть памяти, чтобы он не выдал лишним людям важные подробности. Однажды Майкл соглашается принять участие в проекте старого знакомого Джеймса. Три года он работает в закрытом комплексе, после чего снова вынужден подвергнуться процедуре стирания памяти. Все, что узнает Майкл пробудившись, - он отказался от положенной ему выплаты в 92 миллиона, и в руках у него находится пакет с таинственными предметами. По крупицам герой собирает историю своего недавнего прошлого. Режиссёр: Джон Ву 2003 г.
Кадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплаты
09:55 Волчица и пряности (Волчица и конец опрометчивым мыслям) (12+)
10:20 Волчица и пряности (Волчица, надежды и разочарования) (12+)
10:45 Волчица и пряности (Волчица и бог, которому можно доверять) (12+)
11:15 Волчица и пряности (Волчица и веселые деньки) (12+)
11:40 Волчица и пряности (Волчица и очаровательный странник) (12+)
12:00 Волчица и пряности (Волчица и безрассудные переговоры) (12+)
12:25 Волчица и пряности (Волчица и одинокая улыбка) (12+)
12:50 Волчица и пряности (Волчица и решение расстаться) (12+)
13:20 Волчица и пряности (Волчица и нескончаемые слезы) (12+)
13:45 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
16:05 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
18:10 Континуум (16+)
Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя "настоящего" в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, Пока кто-то не нарушит правила и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен! Режиссёр: Дин Израэлайт 2014 г.
19:55 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
21:30 Помешанный на времени (16+)
Гениальный физик Стиллман нацелен на великие дела, однако светлое будущее студента оказывается под вопросом, когда его внезапно бросает девушка Дебби. Но Стиллман не отчаивается и поступает так, как поступил бы любой гений с разбитым сердцем, - изобретает машину времени, чтобы дать их любви второй шанс. Режиссёр: Эндрю Боулер 2018 г.
Кадр к фильму Помешанный на времени
23:20 Параллельные миры (16+)
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она - девушка из богатой семьи из верхнего мира, он - простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства. Режиссёр: Хуан Диего Соланас 2011 г.
Кадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные миры
01:00 Волчица и пряности (Волчица, надежды и разочарования) (12+)
01:25 Волчица и пряности (Волчица и бог, которому можно доверять) (12+)
01:50 Волчица и пряности (Волчица и веселые деньки) (12+)
02:10 Волчица и пряности (Волчица и очаровательный странник) (12+)
02:35 Волчица и пряности (Волчица и безрассудные переговоры) (12+)
03:00 Волчица и пряности (Волчица и одинокая улыбка) (12+)
03:20 Волчица и пряности (Волчица и решение расстаться) (12+)
03:45 Волчица и пряности (Волчица и нескончаемые слезы) (12+)
04:10 Мастера меча онлайн (Призрачная пуля) (12+)
04:35 Мастера меча онлайн (Один маленький шаг) (12+)
04:55 Мастера меча онлайн (Королева озера) (12+)