Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:26

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:20 Гуррен-Лаганн (А я сказал - оседлаю!) (12+)
05:45 Гуррен-Лаганн (Ты кто такой, с двумя рожами?) (12+)
06:15 Помешанный на времени (16+)
Гениальный физик Стиллман нацелен на великие дела, однако светлое будущее студента оказывается под вопросом, когда его внезапно бросает девушка Дебби. Но Стиллман не отчаивается и поступает так, как поступил бы любой гений с разбитым сердцем, - изобретает машину времени, чтобы дать их любви второй шанс. Режиссёр: Эндрю Боулер 2018 г.
Кадр к фильму Помешанный на времени
08:00 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
10:00 Эпоха дракона (Битва против ядовитой кобры и иллюзия забытого прошлого) (12+)
10:20 Эпоха дракона (Спасти от смертельной опасности и добиться ее расположения) (12+)
10:40 Эпоха дракона (Найти выход из тупиковой ситуации и оказаться в лапах судьбы) (12+)
11:00 Ной (16+)
Приключенческий блокбастер по мотивам библейской истории. Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своем пути шестируких падших ангелов - Наблюдателей - и уговаривает их помочь ему построить ковчег. Фильм "Ной" начал создаваться в 2007 году, но съемки стартовали лишь летом 2012. Режиссёр: Даррен Аронофски 2014 г.
Кадр к фильму Ной
13:20 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
15:15 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
17:55 Апгрейд (18+)
Недалекое будущее, в котором жизнь человека целиком и полностью зависит от роботов. Грей Трэйс - технофоб, один из немногих "аналоговых" механиков, который занимается "старинными" механизмами, созданными во времена, когда человек всем управлял. Его жена Аша, наоборот, занимается разработкой новейшего цифрового оборудования для контроля человеческой жизни. После того, как его жену убивают, а сам Грей оказывается покалеченным, ему приходится пересмотреть свое отношение к технологиям. Чтобы реанимировать свое тело, Грей вставляет себе имплант с искусственным интеллектом, помогающий ему двигаться и осуществить план мести за гибель жены. Режиссёр: Ли Уоннелл 2018 г.
19:30 Петля времени (16+)
Попав во временную петлю, Антон Ермолаев и Катерина Лужина оказываются в особняке Гардениных в 1879 году. В доме произошло убийство видного политика. Дабы снять с себя подозрения, сыщики вынуждены найти настоящего убийцу. Им оказывается скрывающийся в подземелье сын княгини, ставший террористом. Режиссёр: Юрий Ильин
21:30 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
23:25 Добро пожаловать в рай (18+)
Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга - андроиды. Туристы за соответствующую мзду могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить. Режиссёр: Брайан А Миллер 2015 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в райКадр к фильму Добро пожаловать в райКадр к фильму Добро пожаловать в рай
01:00 Эпоха дракона (Опасное испытание и командная работа) (12+)
01:20 Эпоха дракона (Битва против ядовитой кобры и иллюзия забытого прошлого) (12+)
01:40 Эпоха дракона (Спасти от смертельной опасности и добиться ее расположения) (12+)
02:00 Эпоха дракона (Найти выход из тупиковой ситуации и оказаться в лапах судьбы) (12+)
02:20 Гуррен-Лаганн (Ты кто такой, с двумя рожами?) (12+)
02:40 Гуррен-Лаганн (Если много рож - уже крутой?) (12+)
03:05 Гуррен-Лаганн (Мне этого не понять!) (12+)
03:30 Гуррен-Лаганн (Все скрытое должно быть открыто!) (12+)
03:55 Гуррен-Лаганн (Это сделаешь... ты!) (12+)
04:20 Гуррен-Лаганн (Счастливо, братцы!) (12+)
04:45 Гуррен-Лаганн (Что значит "человек"?) (12+)