Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:41

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 марта, понедельник 

05:10 Гуррен-Лаганн ("Братан" - это кто?) (12+)
05:35 Гуррен-Лаганн (Симон, убери руки!) (12+)
06:10 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
07:40 Ной (16+)
Приключенческий блокбастер по мотивам библейской истории. Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своем пути шестируких падших ангелов - Наблюдателей - и уговаривает их помочь ему построить ковчег. Фильм "Ной" начал создаваться в 2007 году, но съемки стартовали лишь летом 2012. Режиссёр: Даррен Аронофски 2014 г.
Кадр к фильму Ной
10:00 Фронт кровавой блокады (Мое солнце) (12+)
10:30 Фронт кровавой блокады (В погоне за призрачным фургоном) (12+)
10:55 Фронт кровавой блокады (Игра двух миров) (12+)
11:25 Фронт кровавой блокады (Кровавая лихорадка) (12+)
11:50 Фронт кровавой блокады (Сотрясающий кровавый молот) (12+)
12:15 Фронт кровавой блокады (Не забывай меня, не забывать) (12+)
12:45 Фронт кровавой блокады (Бойцовский рай) (12+)
13:10 Фронт кровавой блокады (Самый длинный день Z, Часть первая) (12+)
13:40 Фронт кровавой блокады (Самый длинный день Z. Часть вторая) (12+)
14:05 Фронт кровавой блокады (Беги обед, беги до победного конца) (12+)
14:35 Фронт кровавой блокады (Выкрась в черный) (12+)
15:00 Фронт кровавой блокады (Здравствуй мир) (12+)
15:50 Скайлайн (16+)
Очередная киноистория о нападении злобных пришельцев на беззащитных землян. Однажды утром жители Лос-Анджелеса обнаружили, что в городе отключены все коммуникации, а по улицам передвигается столп яркого света, который массово затягивает в себя людей. В квартире многоэтажки засели те немногие, кто выжил, и теперь они отчаянно пытаются спастись бегством. Однако здание окружено, и даже военные терпят поражение в неравных боях с монстрами, которые обладают способностью самовосстановления. А все, что инопланетянам нужно от землян - это их мозги... Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус 2010 г.
Кадр к фильму СкайлайнКадр к фильму СкайлайнКадр к фильму Скайлайн
17:20 Добро пожаловать в рай (18+)
Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга - андроиды. Туристы за соответствующую мзду могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить. Режиссёр: Брайан А Миллер 2015 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в райКадр к фильму Добро пожаловать в райКадр к фильму Добро пожаловать в рай
18:55 Чужая Земля (16+)
После глобальной катастрофы на Земле выжившие люди организовали космическую колонию Кеплера. Годы спустя на Землю отправляется астронавт, который должен выяснить, появились ли на планете условия для жизни. Совершив тяжелую посадку, астронавтка Блейк выясняет, что поверхность Земли затоплена, а постоянные приливы уничтожают и без того скудную пищу. Сообщества тех, кто остался на Земле, ведут постоянную борьбу за ресурсы. Узнав страшную тайну, Блейк должна принять решение, которое станет роковым для всей планеты и человечества. Режиссёр: Тим Фельбаум 2021 г.
20:35 Выбор Фредерика Фитцелла (18+)
Фред - не детектив, не секретный агент и не философ. Он обычный парень, приближающийся к 30-летней отметке и экзистенциальному кризису. Должен ли Фред завести постоянные отношения? Устроиться на офисную работу, чтобы оплачивать счета и окончательно похоронить свою мечту стать художником? Найти все ответы он сможет лишь в путешествии в свое прошлое - метафорическом и буквальном. С помощью загадочного вещества "Меркурий" Фред погружается в воспоминания и пытается разгадать страшную тайну исчезновения девушки Синди. Герою предстоит понять, как действовало вещество в коридорах времени и какое будущее его ждет. Режиссёр: Кристофер МакБрайд 2020 г.
22:15 Путь воина (16+)
Лучший в мире воин Янг вынужден покинуть Японию, скрываясь от смертного приговора, который ему вынесли за отказ убить маленькую девочку из враждующего клана. Самурай вместе с ребенком бежит в Америку, в надежде укрыться у друга. Но друга больше нет и Янг оседает в небольшом городке, стараясь жить самой обычной жизнью. Здесь он знакомиться с Линн. Пока Янг держит меч закрытым, ему ничто не угрожает, но как только он откроет его, его сразу же услышат те, кто хочет убить самурая. Линн угрожает местная банда и воину необходимо принять судьбоносное решение. Режиссёр: Снгму Ли 2010 г.
Кадр к фильму Путь воинаКадр к фильму Путь воинаКадр к фильму Путь воина
23:50 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
01:45 Франклин (16+)
Действие фильма разворачивается в Великобритании будущего, сразу в нескольких измерениях. Истории четырех героев, первоначально не связанные друг с другом, тесно переплетутся к финалу. Джонатан Прист расследует убийство в Параллельном городе. Эссер бродит по Лондону в поисках своего пропавшего сына. Майло никак не может забыть свою первую любовь, а Эмилия пытается покончить с собой из-за тяжелого детства. Каждый из них не подозревает, как изменится их жизнь после того, как они все встретятся. "Франклин" - научно-фантастический нуар-триллер, ставший дебютной работой режиссера Джеральда МакМорроу. Режиссёр: Джеральд МакМорроу 2008 г.
03:10 Гуррен-Лаганн (Еко, сделаешь мне одолжение?) (12+)
03:40 Гуррен-Лаганн (Господа, налетайте на еду!) (12+)
04:00 Гуррен-Лаганн (Приветствую, друзья!) (12+)
04:30 Гуррен-Лаганн (Я пойду навстречу новому дню) (12+)
04:50 Гуррен-Лаганн (Эпизод-компиляция) (12+)