Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:21

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, четверг 

05:20 Один из отвергнутых. Изгой (10-я серия) (12+)
05:40 Один из отвергнутых. Изгой (11-я серия) (12+)
06:10 Один из отвергнутых. Изгой (12-я серия) (12+)
06:25 Повелитель стихий (6+)
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие. Режиссёр: М. Найт Шьямалан.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
08:00 Знамение (16+)
Джон Кестлер (Николас Кейдж) - вдовец, занимающийся астрофизикой, остался один с маленьким сыном после гибели жены. Его ребенок приносит из школы листок, который вытащили из капсулы времени, закопанной 50 лет назад по известной американской традиции. Вместо детского рисунка на листочке значатся непонятные нагромождения цифр. Сначала Джон не придал значения этой находке, до тех пор пока не разгадал тайну цифр - все они являются датами самых страшных мировых катастроф. Не только уже прошедших, но и самых ближайших по времени. Режиссёр: Алекс Пройас 2009 г.
Кадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму Знамение
10:05 Врата Штейна (Метафизический некроз) (12+)
10:30 Врата Штейна (Физический некроз) (12+)
10:55 Врата Штейна (Некроз недостающего звена) (12+)
11:25 Врата Штейна (Необратимый некроз) (12+)
11:50 Врата Штейна (Комплекс искажения мнимого изображения) (12+)
12:15 Врата Штейна (Андрогенез самоподобного объекта) (12+)
12:45 Врата Штейна (Апоптоз бесконечной цепи) (12+)
13:10 Врата Штейна (Апоптоз исчезнувшего недовольства) (12+)
13:35 Врата Штейна (Расплавление причинности) (12+)
14:00 Врата Штейна (Расплавление понимания существования) (12+)
14:25 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
16:05 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
18:00 Сорвиголова (12+)
Мэтт Мёрдок в детстве в результате несчастного случая теряет зрение, но при этом другие его органы чувств обострились и теперь он обладает особой силой, делающей его супергероем. В честь погибшего отца-боксера он придумывает себе образ Сорвиголовы в красном костюме и по ночам выходит на улицы бороться с преступностью, а днем, как и обещал своему отцу, работает адвокатом, защищая всех, кто нуждается в справедливости. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2003 г.
Кадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму Сорвиголова
19:45 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
21:30 Бунраку (16+)
Город, в котором власть захвачена преступниками. Мэр и полиция продажны, как это часто бывает. Население запугано. Несмотря на то, что в городе запрещено огнестрельное оружие, уровень преступлений и убийств продолжает расти. И вот однажды в город прибывают двое: ковбой без пистолета (Джош Хартнетт) и самурай без меча (японец Гакт Камуи). Они объединяют силы, чтобы восстановить справедливость. Бунраку - это японский театр марионеток. Фильм снят как будто в картонных декорациях, но это скорее тот бунраку, который представляют себе американцы - с добрыми и злыми, героями и злодеями. Режиссёр: Гай Моше 2010 г.
Кадр к фильму БунракуКадр к фильму БунракуКадр к фильму Бунраку
23:35 Герой (12+)
Лента состоит из трех новелл. В первой свою историю излагает Безымянный (Джет Ли) - герой, убивший трех врагов императора: Небо (Донни Ен), Сломанный Меч (Тони Люн Чу Вай) и Летящий Снег (Мэгги Чун). Во второй свои предположения по поводу того, как все было на самом деле, делает сам император. В третьей выясняется истина. Хореографические поединки на мечах и искусная работа оператора превращают эту историю, полную символики и скрытых смыслов, в яркую волшебную сказку. Режиссёр: Чжан Имоу 2002 г.
Кадр к фильму ГеройКадр к фильму ГеройКадр к фильму Герой
01:15 Врата Штейна (Некроз недостающего звена) (12+)
01:40 Врата Штейна (Необратимый некроз) (12+)
02:00 Врата Штейна (Комплекс искажения мнимого изображения) (12+)
02:25 Врата Штейна (Андрогенез самоподобного объекта) (12+)
02:50 Врата Штейна (Апоптоз бесконечной цепи) (12+)
03:15 Врата Штейна (Апоптоз исчезнувшего недовольства) (12+)
03:40 Врата Штейна (Расплавление причинности) (12+)
04:05 Врата Штейна (Расплавление понимания существования) (12+)
04:30 Разные пути Куйба (1-я серия) (12+)
04:50 Разные пути Куйба (2-я серия) (12+)