Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:27

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 апреля, вторник 

05:15 Мастер темного пути (Перевоспитание) (12+)
05:40 Мастер темного пути (В одной лодке) (12+)
06:05 Во имя короля: история осады подземелья (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземелья
08:05 2067: Петля времени (16+)
Главный герой должен оставить свою умирающую жену и отправиться в будущее, следуя за радиосигналом, который призвал его спасти мир, оказавшийся на грани экологического апокалипсиса. Он должен изменить структуру реальности и спасти человечество, если только он сможет справиться с собственными страхами. Режиссёр: Сет Ларни 2020 г.
10:00 Может, я встречу тебя в подземелье? (1-я серия) (12+)
10:25 Может, я встречу тебя в подземелье? (2-я серия) (12+)
10:50 Может, я встречу тебя в подземелье? (3-я серия) (12+)
11:15 Может, я встречу тебя в подземелье? (4-я серия) (12+)
11:40 Может, я встречу тебя в подземелье? (5-я серия) (12+)
12:05 Может, я встречу тебя в подземелье? (6-я серия) (12+)
12:30 Может, я встречу тебя в подземелье? (7-я серия) (12+)
12:55 Может, я встречу тебя в подземелье? (8-я серия) (12+)
13:20 Может, я встречу тебя в подземелье? (Бербера: воинствующие блудницы) (12+)
13:45 Может, я встречу тебя в подземелье? (Аргонавт) (12+)
14:10 Может, я встречу тебя в подземелье? (Ракия) (12+)
14:40 Может, я встречу тебя в подземелье? (Песнь любви) (12+)
15:00 Ультраамериканцы (18+)
А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом... Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1. Режиссёр: Нима Нуризаде 2015 г.
Кадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму Ультраамериканцы
16:35 Иные (18+)
Хлоя - 7-летняя девочка с необычными способностями, которая живет со своим отцом, изо всех сил старающимся оградить дочь от внешнего мира. Но однажды желание полакомиться мороженым, которое продается в фургончике рядом с домом, заставляет Хлою нарушить правило и выйти за порог. С этого момент жизнь девочки наполняется самыми невероятными событиями. Режиссёр: Зэк Липовски, Адам Б. Стейн 2018 г.
Кадр к фильму ИныеКадр к фильму Иные
18:20 Вивариум (16+)
Пытаясь найти для себя уютное гнездышко, Том и Джемма сталкиваются с подозрительным агентом по недвижимости. Показывая молодым людям новый пригородный поселок "Вивариум", он загадочным образом исчезает, а пара оказывается в ловушке в жутковато-стерильном районе-лабиринте идентичных домов, из которого нет выхода. Однако вскоре происходит нечто еще более странное - на пороге своего дома герои обнаруживают коробку с младенцем, который едва ли похож на настоящего человека. Режиссёр: Лоркан Финнеган 2019 г.
20:00 Грань времени (18+)
Научно-фантастический триллер о двух врачах скорой помощи из Нового Орлеана, которые сталкиваются с несколькими смертельными случаями, произошедшими в результате сверхъестественных последствий от употребления нового "дизайнерского" наркотика. Режиссёр: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед 2019 г.
21:45 Кольцо времени (16+)
Дождливой ночью 1991 года две машины столкнулись на дороге. Оба водителя погибли - в том числе мать семилетнего Джеймса Одина. Авария разрушила жизнь мальчика, но еще большей трагедией стал тот факт, что за два месяца до автокатастрофы Джеймс увидел ее. Он пытался предотвратить гибель матери, но никто не верил, что ребенок может видеть будущее. Став взрослым, Джеймс использует свой дар, чтобы получать острые ощущения и совершать мелкие преступления. Он знает, что все события предопределены и не пытается влиять на будущее, но все меняется, когда однажды Один видит собственную смерть. Режиссёр: Тони Дин Смит 2019 г.
23:20 Земля. Перезагрузка (16+)
Чтобы не дать планете превратиться в одну огромную пустыню, ученые разработали препараты, способствующие ускоренному размножению растительных клеток. Но в процессе была случайно затронута стрессовая система растений, из-за чего в них пробудились эмоции. Размножающиеся с огромной скоростью растения быстро заполонили города и стали угрозой всему человечеству. Режиссёр: Линь Чжэньчжао 2021 г.
00:50 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
02:15 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
04:10 Мастер темного пути (Беда приближается) (12+)
04:35 Мастер темного пути (Бойня) (12+)