Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:58

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, понедельник 

05:35 Мастера меча онлайн (Возвращение) (12+)
06:10 Пришелец (16+)
2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле... Режиссёр: Гэри Фледер
Кадр к фильму ПришелецКадр к фильму ПришелецКадр к фильму Пришелец
07:40 Дивергент (12+)
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Общество разделилось на 5 фракций в надежде, что это поможет предотвратить конфликты. Отныне каждый подросток должен приобщиться к одному из главных качеств - Искренности, Отречению, Бесстрашию, Дружелюбию или Эрудиции. Но в любом правиле есть исключения. Тех, в ком сочетаются разные качества, называют Дивергентами. Они сильны и неуправляемы. Они - серьезная угроза и... опасная мишень. Режиссёр: Нил Бёргер 2014 г.
10:00 Судьба: Начало (Призыв героев) (12+)
10:55 Судьба: Начало (Фальстарт) (12+)
11:20 Судьба: Начало (Земля зимних деревьев) (12+)
11:50 Судьба: Начало (Лезвие демонического копья) (12+)
12:15 Судьба: Начало (Крик безумной твари) (12+)
12:40 Судьба: Начало (Ночь хитростей) (12+)
13:10 Судьба: Начало (Зловещий лес) (12+)
13:35 Судьба: Начало (Магоубийца) (12+)
14:00 Судьба: Начало (Господин и слуга) (12+)
14:30 Судьба: Начало (Приключение Рин) (12+)
14:55 Судьба: Начало (Беседа о Граале) (12+)
15:25 Судьба: Начало (Приглашение Грааля) (12+)
16:00 Ганц: О (12+)
17:35 Донни Дарко (16+)
Человек в костюме кролика, которого никто больше не видит. Предзнаменования конца света, параллельные миры, путешествия во времени. Не зря Донни Дарко исправно посещает психотерапевта. А что, если все его видения окажутся правдой? Отбросьте логику, здравый смысл и рациональность. Все в мире взаимосвязано, ведь крыло бабочки может запустить ураган, а одно событие - изменить несколько судеб. Руководствуясь советами кролика Фрэнка, Донни пытается спасти своих родных и близких от гибели, а с ними в придачу и всю планету Режиссёр: Ричард Келли
Кадр к фильму Донни ДаркоКадр к фильму Донни ДаркоКадр к фильму Донни Дарко
19:30 Ной (16+)
Приключенческий блокбастер по мотивам библейской истории. Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своем пути шестируких падших ангелов - Наблюдателей - и уговаривает их помочь ему построить ковчег. Фильм "Ной" начал создаваться в 2007 году, но съемки стартовали лишь летом 2012. Режиссёр: Даррен Аронофски 2014 г.
Кадр к фильму Ной
21:50 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
23:25 Некромант (16+)
Главный герой обнаруживает, что он является частью тайного общества волшебных существ, которые выслеживают и уничтожают демонов в Интернете. Режиссёр: Кия Роуч-Тернер 2018 г.
Кадр к фильму НекромантКадр к фильму НекромантКадр к фильму Некромант
01:00 Равные (16+)
Сайлас - один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций. Но над обществом нависает угроза - заболевание SOS, "синдромом общественной сознательности", жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессии, уязвимости, страху, любви. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата. И когда Сайлас обнаруживает, что болен, от опрометчивых шагов его удерживает девушка, переживающая то же, что и он. Режиссёр: Дрейк Доримус 2015 г.
Кадр к фильму РавныеКадр к фильму РавныеКадр к фильму Равные
02:30 Трасса 60 (16+)
У 23-летнего Нила Оливера больше вопросов о своем будущем, чем ответов. Отец настаивает, чтобы сын получил степень по юриспруденции, но сам юноша больше интересуется искусством. У него есть подружка и вроде бы у них все хорошо, но в странных фантазиях ему является таинственная блондинка. И вот эта-то незнакомка и толкает парня на путь совершенно необычайных приключений: следуя указаниям девушки, Нил является в странный офис и получает от загадочного человека не менее загадочное задание - провезти через полстраны и доставить адресату таинственную посылку. Нил отправляется в пункт назначения по трассе, которой нет ни на одной карте, и это путешествие меняет его жизнь. Режиссёр: Боб Гейл 2002 г.
04:20 Мастера меча онлайн (Край фей) (12+)
04:45 Мастера меча онлайн (Плененная королева) (12+)