Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 16:40

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 мая, вторник 

05:10 Мастера меча онлайн (К Иггдрасилю) (12+)
05:35 Мастера меча онлайн (Коридор Ругер) (12+)
05:55 Дивергент (12+)
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Общество разделилось на 5 фракций в надежде, что это поможет предотвратить конфликты. Отныне каждый подросток должен приобщиться к одному из главных качеств - Искренности, Отречению, Бесстрашию, Дружелюбию или Эрудиции. Но в любом правиле есть исключения. Тех, в ком сочетаются разные качества, называют Дивергентами. Они сильны и неуправляемы. Они - серьезная угроза и... опасная мишень. Режиссёр: Нил Бёргер 2014 г.
08:05 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе - справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе. Режиссёр: Роберт Швентке 2015 г.
Кадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: Инсургент
10:00 Судьба: Начало (Запретный банкет) (12+)
10:30 Судьба: Начало (Битва на реке Мион) (12+)
10:55 Судьба: Начало (Золотой свет) (12+)
11:20 Судьба: Начало (Границы чести) (12+)
11:50 Судьба: Начало (Восьмой контракт) (12+)
12:15 Судьба: Начало (Далекие воспоминания) (12+)
12:45 Судьба: Начало (Где найдена справедливость) (12+)
13:10 Судьба: Начало (Возвращение убийцы) (12+)
13:35 Судьба: Начало (Рыцарь на колесах) (12+)
14:00 Судьба: Начало (Все зло мира) (12+)
14:25 Судьба: Начало (Последнее море) (12+)
14:55 Судьба: Начало (Финальное заклинание) (12+)
15:20 Судьба: Начало (Судьба: начало) (12+)
15:50 Космический пират Харлок (12+)
17:35 Пришелец (16+)
2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле... Режиссёр: Гэри Фледер
Кадр к фильму ПришелецКадр к фильму ПришелецКадр к фильму Пришелец
19:10 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
20:50 Час расплаты (18+)
Специалист-исследователь Майкл Дженнингс - выдающийся инженер виртуоз. Он работает над секретными высокотехническими проектами и после успешного выполнения задания юноше регулярно стирают часть памяти, чтобы он не выдал лишним людям важные подробности. Однажды Майкл соглашается принять участие в проекте старого знакомого Джеймса. Три года он работает в закрытом комплексе, после чего снова вынужден подвергнуться процедуре стирания памяти. Все, что узнает Майкл пробудившись, - он отказался от положенной ему выплаты в 92 миллиона, и в руках у него находится пакет с таинственными предметами. По крупицам герой собирает историю своего недавнего прошлого. Режиссёр: Джон Ву 2003 г.
Кадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплатыКадр к фильму Час расплаты
22:55 Эон Флакс (16+)
2415 год. Прошло уже 400 лет после того, как вирус убил 99 процентов населения Земли. Люди, которые смогли выжить после эпидемии, теперь живут в городе Брегна, который отгорожен от зараженной части пространства стеной. Эон Флакс - загадочная наемная убийца, работающая на подпольную группу мятежников, которой управляет Хэндлер. Она получает задание убить Тревора Гудчайлда - члена совета руководителей города Брегна. Но после того, как ее сестру Уну убивают правительственные агенты, Эон решает ослушаться приказа и защитить Тревора. Она подозревает брата Тревора и других членов совета в сговоре против него. Сюжет "Эон Флакс" основан одноименном мультсериале, который показывался на MTV в 1995 году. Режиссёр: Карин Кусама 2005 г.
Кадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон Флакс
00:25 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
02:20 Пришелец (16+)
2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле... Режиссёр: Гэри Фледер
Кадр к фильму ПришелецКадр к фильму ПришелецКадр к фильму Пришелец
03:45 Мастера меча онлайн (Генерал бушующего пламени) (12+)
04:10 Мастера меча онлайн (Правда об Альфхейме) (12+)
04:35 Мастера меча онлайн (Главный квест) (12+)