Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:33

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, четверг 

05:20 Мастера меча онлайн (Пушка и меч) (12+)
05:40 Мастера меча онлайн (Дуэль в Пустынных землях) (12+)
06:00 Мастера меча онлайн (Алые воспоминания) (12+)
06:25 Академия вампиров (12+)
Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий. Режиссёр: Марк Уотерс 2014 г.
08:05 Повелитель стихий (6+)
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие. Режиссёр: М. Найт Шьямалан.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
09:45 Синий экзорцист (Демоны живут в наших сердцах) (12+)
10:10 Синий экзорцист (Врата Геенны) (12+)
10:40 Синий экзорцист (Братья) (12+)
11:05 Паразит: Учение о жизни (Метамарфозы) (12+)
11:30 Паразит: Учение о жизни (Демон во плоти) (12+)
11:55 Паразит: Учение о жизни (Пир) (12+)
12:20 Эон Флакс (16+)
2415 год. Прошло уже 400 лет после того, как вирус убил 99 процентов населения Земли. Люди, которые смогли выжить после эпидемии, теперь живут в городе Брегна, который отгорожен от зараженной части пространства стеной. Эон Флакс - загадочная наемная убийца, работающая на подпольную группу мятежников, которой управляет Хэндлер. Она получает задание убить Тревора Гудчайлда - члена совета руководителей города Брегна. Но после того, как ее сестру Уну убивают правительственные агенты, Эон решает ослушаться приказа и защитить Тревора. Она подозревает брата Тревора и других членов совета в сговоре против него. Сюжет "Эон Флакс" основан одноименном мультсериале, который показывался на MTV в 1995 году. Режиссёр: Карин Кусама 2005 г.
Кадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон Флакс
13:50 Ной (16+)
Приключенческий блокбастер по мотивам библейской истории. Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своем пути шестируких падших ангелов - Наблюдателей - и уговаривает их помочь ему построить ковчег. Фильм "Ной" начал создаваться в 2007 году, но съемки стартовали лишь летом 2012. Режиссёр: Даррен Аронофски 2014 г.
Кадр к фильму Ной
16:10 Патруль времени (16+)
Экранизация цикла графических новелл Майка Ричардсона и Майка Верхейдена. Действие фильма происходит в начале ХХ века. В результате стремительного роста научно-технического прогресса, людям стали доступны путешествия во времени. Новый вид телепортаций породил множество преступлений. Теперь можно с легкостью попасть в прошлое, изменив тем самым ход истории. Для контроля временных передвижений правительством создана специальная группа - патруль времени. Их основная задача - отслеживать любые виды временных телепортаций, предотвращая, тем самым, нежелательные последствия. Режиссёр: Питер Хайамс 1994 г.
17:50 Иные (18+)
Хлоя - 7-летняя девочка с необычными способностями, которая живет со своим отцом, изо всех сил старающимся оградить дочь от внешнего мира. Но однажды желание полакомиться мороженым, которое продается в фургончике рядом с домом, заставляет Хлою нарушить правило и выйти за порог. С этого момент жизнь девочки наполняется самыми невероятными событиями. Режиссёр: Зэк Липовски, Адам Б. Стейн 2018 г.
Кадр к фильму ИныеКадр к фильму Иные
19:40 2067: Петля времени (16+)
Главный герой должен оставить свою умирающую жену и отправиться в будущее, следуя за радиосигналом, который призвал его спасти мир, оказавшийся на грани экологического апокалипсиса. Он должен изменить структуру реальности и спасти человечество, если только он сможет справиться с собственными страхами. Режиссёр: Сет Ларни 2020 г.
21:30 Скайлайн (16+)
Очередная киноистория о нападении злобных пришельцев на беззащитных землян. Однажды утром жители Лос-Анджелеса обнаружили, что в городе отключены все коммуникации, а по улицам передвигается столп яркого света, который массово затягивает в себя людей. В квартире многоэтажки засели те немногие, кто выжил, и теперь они отчаянно пытаются спастись бегством. Однако здание окружено, и даже военные терпят поражение в неравных боях с монстрами, которые обладают способностью самовосстановления. А все, что инопланетянам нужно от землян - это их мозги... Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус 2010 г.
Кадр к фильму СкайлайнКадр к фильму СкайлайнКадр к фильму Скайлайн
23:00 Последний день Земли (16+)
Красная луна угрожает жизни на Земле. Единственная надежда человечества - загадочный Пол В. Р., самый талантливый астронавт своего поколения. Но через несколько часов после начала миссии по спасению... Пол исчезает. Режиссёр: Ромен Кирот 2020 г.
00:30 Паразит: Учение о жизни (Метамарфозы) (12+)
00:55 Паразит: Учение о жизни (Демон во плоти) (12+)
01:15 Паразит: Учение о жизни (Пир) (12+)
01:40 Синий экзорцист (Демоны живут в наших сердцах) (12+)
02:05 Синий экзорцист (Врата Геенны) (12+)
02:30 Синий экзорцист (Братья) (12+)
02:55 Мастера меча онлайн (Пуля среди пуль) (12+)
03:15 Мастера меча онлайн (Дес Ган) (12+)
03:40 Мастера меча онлайн (Гончий смерти) (12+)
04:05 Мастера меча онлайн (Смысл силы) (12+)
04:30 Мастера меча онлайн (Пуля призрака) (12+)
04:55 Мастера меча онлайн (Призрачная пуля) (12+)