Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 17:10

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 мая, пятница 

05:20 Мастера меча онлайн (Один маленький шаг) (12+)
05:45 Мастера меча онлайн (Королева озера) (12+)
06:05 Мастера меча онлайн (Правитель великанов) (12+)
06:30 Мастера меча онлайн (Экскалибур) (12+)
06:55 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
08:25 Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (16+)
Комедийный боевик, продолжение фильма "Черепашки-ниндзя" (1990). Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль продолжают спасать жителей Нью-Йорка, сражаться с коварным Шредером и другими злодеями из клана Футов. Подруга главных героев, тележурналиста Эйприл О`Нил расследует дело об одной секретной организации, из-за действий которой на свет появляются огромные цветы-мутанты. С помощью Эйприл, разносчика пиццы Кено и профессора Джордана Пери черепашки-нинздя останавливают распространение вещества, вызывающего мутацию, и нейтрализуют мутантов Разара и Токка. Отважные герои киноленты "Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья" созданы практически без применения компьютерной графики - с помощью одних лишь кукол. Режиссёр: Майкл Прессман 1991 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья
09:50 Синий экзорцист (Сад Амахары) (12+)
10:20 Синий экзорцист (Дитя проклятого храма) (12+)
10:45 Синий экзорцист (Призрачный повар) (12+)
11:10 Паразит: Учение о жизни (Пир) (12+)
11:40 Паразит: Учение о жизни (Растрепанные волосы) (12+)
12:00 Паразит: Учение о жизни (Незнакомец) (12+)
12:25 Паразит: Учение о жизни (Новый рассвет) (12+)
12:50 Паразит: Учение о жизни (Когда отступит мрак ночной) (12+)
13:15 Повелитель стихий (6+)
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие. Режиссёр: М. Найт Шьямалан.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
14:55 Облачный атлас (16+)
Яркая и вдохновляющая эпическая драма "Облачный атлас", созданная знаменитыми кинорежиссерами Ланой Вачовски, Томом Тыквером и Энди Вачовски, повествует о том, как действия и судьбы нескольких человек влияют друг на друга в прошлом, настоящем и будущем. Фильм с захватывающим сюжетом содержит элементы боевика, детектива и мелодрамы: одна и та же душа, воплощаясь в различных телах, делает из человека то убийцу, то героя, а совершенное некогда доброе дело спустя многие века приводит к революции. Режиссёр: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски 2012 г.
17:50 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
19:30 Пипец (16+)
Школьник Дэйв Лизевски - большой фанат комиксов. В один прекрасный день он надевает костюм супергероя, придумывает себе имя - Пипец - и начинает борьбу с преступностью в городе. Хотя на самом деле мальчик никакими сверхъестественными способностями вовсе не обладает, но он свято верит в то, что главное - это желание помогать людям. Но находятся те, кому необходимо выяснить личность Дэйва - это еще два "супергероя": 11-летняя Убивашка и её отец Папаня, работающие в паре... Режиссёр: Мэттью Вон 2010 г.
Кадр к фильму ПипецКадр к фильму ПипецКадр к фильму Пипец
21:30 Чужая Земля (16+)
После глобальной катастрофы на Земле выжившие люди организовали космическую колонию Кеплера. Годы спустя на Землю отправляется астронавт, который должен выяснить, появились ли на планете условия для жизни. Совершив тяжелую посадку, астронавтка Блейк выясняет, что поверхность Земли затоплена, а постоянные приливы уничтожают и без того скудную пищу. Сообщества тех, кто остался на Земле, ведут постоянную борьбу за ресурсы. Узнав страшную тайну, Блейк должна принять решение, которое станет роковым для всей планеты и человечества. Режиссёр: Тим Фельбаум 2021 г.
23:15 Франклин (16+)
Действие фильма разворачивается в Великобритании будущего, сразу в нескольких измерениях. Истории четырех героев, первоначально не связанные друг с другом, тесно переплетутся к финалу. Джонатан Прист расследует убийство в Параллельном городе. Эссер бродит по Лондону в поисках своего пропавшего сына. Майло никак не может забыть свою первую любовь, а Эмилия пытается покончить с собой из-за тяжелого детства. Каждый из них не подозревает, как изменится их жизнь после того, как они все встретятся. "Франклин" - научно-фантастический нуар-триллер, ставший дебютной работой режиссера Джеральда МакМорроу. Режиссёр: Джеральд МакМорроу 2008 г.
00:50 Паразит: Учение о жизни (Растрепанные волосы) (12+)
01:15 Паразит: Учение о жизни (Незнакомец) (12+)
01:35 Паразит: Учение о жизни (Новый рассвет) (12+)
02:00 Синий экзорцист (Сад Амахары) (12+)
02:25 Синий экзорцист (Дитя проклятого храма) (12+)
02:50 Синий экзорцист (Призрачный повар) (12+)
03:15 Мастера меча онлайн (Лесной домик) (12+)
03:35 Мастера меча онлайн (Абсолютный меч) (12+)
04:00 Мастера меча онлайн (Спящие рыцари) (12+)
04:25 Мастера меча онлайн (Памятник мечников) (12+)
04:50 Мастера меча онлайн (Конец путешествия) (12+)