Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:17

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, понедельник 

05:20 Гуррен-Лаганн ("Братан" - это кто?) (12+)
05:45 Гуррен-Лаганн (Симон, убери руки!) (12+)
06:15 Кровь и шоколад (16+)
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным... И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью. Режиссёр: Катя фон Гарнье 2007 г.
Кадр к фильму Кровь и шоколадКадр к фильму Кровь и шоколадКадр к фильму Кровь и шоколад
07:50 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.
10:00 Пламенный отряд (Прибытие Синры Кусакабэ) (12+)
10:25 Пламенный отряд (Сердце пожарного) (12+)
10:50 Пламенный отряд (Чемпионат молодых пожарных) (12+)
11:15 Пламенный отряд (Герой и принцесса) (12+)
11:40 Пламенный отряд (Схватка) (12+)
12:05 Пламенный отряд (Хибана и цветочная клятва) (12+)
12:30 Пламенный отряд (На разведку в Первый отряд) (12+)
12:55 Пламенный отряд (Пламенные жуки) (12+)
13:20 Пламенный отряд (Палящая злоба) (12+)
13:45 Пламенный отряд (Клятва) (12+)
14:10 Пламенный отряд (О том, как создавался Восьмой особый пламенный отряд) (12+)
14:40 Пламенный отряд (Ночь перед битвой в Асакусе) (12+)
15:00 Некромант (16+)
Главный герой обнаруживает, что он является частью тайного общества волшебных существ, которые выслеживают и уничтожают демонов в Интернете. Режиссёр: Кия Роуч-Тернер 2018 г.
Кадр к фильму НекромантКадр к фильму НекромантКадр к фильму Некромант
16:40 Ультраамериканцы (18+)
А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом... Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1. Режиссёр: Нима Нуризаде 2015 г.
Кадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму Ультраамериканцы
18:10 Донни Дарко (16+)
Человек в костюме кролика, которого никто больше не видит. Предзнаменования конца света, параллельные миры, путешествия во времени. Не зря Донни Дарко исправно посещает психотерапевта. А что, если все его видения окажутся правдой? Отбросьте логику, здравый смысл и рациональность. Все в мире взаимосвязано, ведь крыло бабочки может запустить ураган, а одно событие - изменить несколько судеб. Руководствуясь советами кролика Фрэнка, Донни пытается спасти своих родных и близких от гибели, а с ними в придачу и всю планету Режиссёр: Ричард Келли
Кадр к фильму Донни ДаркоКадр к фильму Донни ДаркоКадр к фильму Донни Дарко
20:05 Кин (16+)
Криминальный триллер о бывшем заключенном и его брате-подростке, которые вынуждены скрываться от мстительного бандита, федералов и банды солдат из потустороннего мира. Все, что у них есть для самозащиты, - это некое сверхъестественное оружие. Режиссёр: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер, Джефф Аркусс 2018 г.
Кадр к фильму КинКадр к фильму КинКадр к фильму Кин
21:50 Вивариум (16+)
Пытаясь найти для себя уютное гнездышко, Том и Джемма сталкиваются с подозрительным агентом по недвижимости. Показывая молодым людям новый пригородный поселок "Вивариум", он загадочным образом исчезает, а пара оказывается в ловушке в жутковато-стерильном районе-лабиринте идентичных домов, из которого нет выхода. Однако вскоре происходит нечто еще более странное - на пороге своего дома герои обнаруживают коробку с младенцем, который едва ли похож на настоящего человека. Режиссёр: Лоркан Финнеган 2019 г.
23:30 Апгрейд (18+)
Недалекое будущее, в котором жизнь человека целиком и полностью зависит от роботов. Грей Трэйс - технофоб, один из немногих "аналоговых" механиков, который занимается "старинными" механизмами, созданными во времена, когда человек всем управлял. Его жена Аша, наоборот, занимается разработкой новейшего цифрового оборудования для контроля человеческой жизни. После того, как его жену убивают, а сам Грей оказывается покалеченным, ему приходится пересмотреть свое отношение к технологиям. Чтобы реанимировать свое тело, Грей вставляет себе имплант с искусственным интеллектом, помогающий ему двигаться и осуществить план мести за гибель жены. Режиссёр: Ли Уоннелл 2018 г.
01:05 Ганц: О (12+)
02:35 Эон Флакс (16+)
2415 год. Прошло уже 400 лет после того, как вирус убил 99 процентов населения Земли. Люди, которые смогли выжить после эпидемии, теперь живут в городе Брегна, который отгорожен от зараженной части пространства стеной. Эон Флакс - загадочная наемная убийца, работающая на подпольную группу мятежников, которой управляет Хэндлер. Она получает задание убить Тревора Гудчайлда - члена совета руководителей города Брегна. Но после того, как ее сестру Уну убивают правительственные агенты, Эон решает ослушаться приказа и защитить Тревора. Она подозревает брата Тревора и других членов совета в сговоре против него. Сюжет "Эон Флакс" основан одноименном мультсериале, который показывался на MTV в 1995 году. Режиссёр: Карин Кусама 2005 г.
Кадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон ФлаксКадр к фильму Эон Флакс
04:00 Гуррен-Лаганн (Еко, сделаешь мне одолжение?) (12+)
04:25 Гуррен-Лаганн (Господа, налетайте на еду!) (12+)
04:50 Гуррен-Лаганн (Приветствую, друзья!) (12+)