Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 14:43

Россия 1 (дубль 2) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, суббота 

05:00 Вести (12+)
06:15 Доктор Мясников (12+)
07:20 Точка кипения (16+)
Борис и Даша отмечают годовщину свадьбы. Гости пьют за идеальную семью. Он - преуспевающий бизнесмен, заботливый отец, любящий муж. Она - прекрасная мать, идеальная жена, преподает в частной школе эстетику. У них чудесные дети: девятилетняя Аленка и пятилетний Темка. Им можно только позавидовать. Но у медали есть оборотная сторона. Борис - домашний тиран и садист, хорошо скрывающий свою сущность. В очередной раз избитая на почве необоснованной ревности Даша наконец находит в себе силы протестовать и добивается согласия мужа обратиться к психологу. После очередного приступа ревности Даша оказывается в больнице... Режиссёр: Олег Штром.
11:00 Вести (12+)
12:00 Привет, Андрей! (12+)
14:00 Вести (12+)
15:00 Виктория (12+)
Виктория и Олег празднуют первую годовщину свадьбы. Они молоды, счастливы и по-прежнему влюблены. К тому же Вике предлагают хорошую работу, а вскоре они узнают, что станут родителями. Семейную идиллию омрачает лишь ревность Олега и непростые отношения с его матерью Ольгой Николаевной, которая за все это так и не смогла принять Вику. Внезапно приходит ужасная новость - Олег разбился насмерть в автомобильной аварии... Режиссёр: Андрей Селиванов 2021 г.
18:40 После многих бед (12+)
Успешная, сильная и несчастливая, она все поймет, но после все равно предаст! Регина и ее дочь Мила живут разной жизнью, мать в шоу-бизнесе, дочь - медсестра. Регина, успешная женщина дизайнер-модельер, всегда на людях и в новостях. О Миле знают лишь больные. То, что происходит, не меняет расстановку дел, делая Милу лишь на время чуточку счастливей. Однако девушка не подозревает, что ее роман всего лишь звено в цепочке плана, как подобраться к ее матери. Парень Милы хочет стать моделью в коллекции Регины, но вопреки его ожиданиям этот ход не дает результата, и он переходит к запасному, но более эффективному варианту с самой Региной... Режиссёр: Валерий Девятилов 2016 г.
Кадр к фильму После многих бедКадр к фильму После многих бедКадр к фильму После многих бед
21:45 Не в парнях счастье (12+)
Диана - обыкновенная девушка, которой не очень везет по жизни. Но однажды судьба улыбается ей - она встречает Сергея. Диана понимает, что встретила того самого мужчину, с которым может прожить всю жизнь. Сергей превзошел все ее ожидания - роман развивался бурно и вот уже не за горами свадьба. Диана в радостном предвкушении, но накануне праздника девушка застает своего жениха в объятиях подруги. Невеста в отчаянии, не зная как поступить в столь сложной ситуации. Тогда решение проблемы берет в свои руки мать Сергея Елена - успешная и самодостаточная бизнес-леди. "Не в парнях счастье" - мелодрама по одноименному роману Татьяны Веденской. Режиссёр: Кира Ангелина 2014 г.
Кадр к фильму Не в парнях счастьеКадр к фильму Не в парнях счастьеКадр к фильму Не в парнях счастье
23:19 Окончание эфира (12+)
23:20 Во имя любви (12+)
Главная героиня Настя - добрый и искренний человек, готовый прийти на помощь каждому нуждающемуся. Ее наивность и чистота нередко играют с ней плохую шутку - Настя часто оказывается обманутой, преданной и оскорбленной в лучших чувствах. Тем не менее, девушка не теряет способности верить людям. Когда Настя встречает Андрея, она понимает, что это - мужчина ее мечты. Но подруга Света уводит жениха прямо из-под венца. Сердце Насти разбито, но во имя любви к Андрею, она смиряется с ситуацией. А сам Андрей тем временем осознает, что совершил огромную ошибку. Режиссёр: Андрей Селиванов 2015 г.
01:15 Устами младенца (12+)
02:00 Местное время. Воскресенье (12+)
02:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
03:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
04:10 Сто к одному (12+)