Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:42

Россия 1 (дубль 2) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:00 Вести (12+)
05:50 Большой праздничный концерт в честь семилетия присоединения Крыма (12+)
07:40 Бомба (12+)
Москва. 6 августа 1945 года. В лаборатории №2 АН СССР, которой заведует Игорь Васильевич Курчатов, отмечают свадьбу двух молодых физиков - Анны Галеевой и Кирилла Муромцева. Вечером Курчатова без объяснения причин тайно забирает НКВД. Его привозят на совещание к Берии, на котором собраны ведущие физики страны, в том числе Юлий Борисович Харитон. Только что пришло известие о том, что американцы сбросили на Хиросиму атомную бомбу. Берия требует через год создать такую же бомбу для СССР. Но сроки непосильные. Ученые уверяют его, что разработка такой бомбы - это крайне сложный процесс, требующий не только времени и усилий тысяч людей, но и создания целой новой отрасли - атомной. Режиссёр: Игорь Копылов
11:00 Вести (12+)
12:00 Песни от всей души (12+)
14:00 Вести недели (12+)
16:00 Москва. Кремль. Путин (12+)
16:40 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)
19:30 Сердечная недостаточность (12+)
Алена - мать-одиночка, чья четырехлетняя дочка серьезно болеет. Девочке требуется срочная операция на сердце, но денег на лечение у Алены нет. В отчаянии она соглашается стать суррогатной матерью для своей начальницы Клавдии. Узнав об этом решении, от Алены уходит ее парень Дима. После этого женщина узнает, что она беременна от него. Алене предстоит сделать невозможный выбор - между своей дочерью и еще не рожденным ребенком. "Сердечная недостаточность" - мелодрама о тяжелом выборе для матери-одиночки. Режиссёр: Сергей Борчуков 2017 г.
21:10 Работа над ошибками (12+)
Мария живет в небольшом провинциальном городе и работает в школе учительницей русского языка и литературы. Когда-то много лет назад Мария была влюблена в Олега, но парень бросил ее, уехав в большой город на поиски счастья. С тех пор Мария перестала верить мужчинам и полностью погрузилась в работу. Но спустя семнадцать лет Олег вновь появляется в родном городе. Встреча с Марией неизбежна - городок маленький и слухи разносятся быстро. Поможет ли бывшим влюбленным работа над ошибками прошлого, или же Мария так и не обретет свое женское счастье? Режиссёр: Сергей Гиргель 2015 г.
Кадр к фильму Работа над ошибкамиКадр к фильму Работа над ошибкамиКадр к фильму Работа над ошибками